• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

transmission shifter i key remote

mercedes s500 lorinser

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
2002 mercedes benz s500 lorenser edition
dobriy den, problemma takaya, mercedes s500 ne pereklu4aet skorosti, skazali 4to nujno pomenyat transmission shifter, kogda pomenyali govoryat 4to s p ne pereklu4aetsya, v 4em delo? shifter normalniy, v 4em mojet bit problemma?
klu4 perestal rabotat, moshinu zavodit no dveri ne otkrivaet bagajnik toje prihoditsya otkrivat metali4eskim klu4em 4erez voditelskuyu dver' kak mojno pereprogramirovat etot klu4?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
1)Насчет коробки не понял,что не переключает?
2) Батарейку поменяй в ключе.
 

mercedes s500 lorinser

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
2002 mercedes benz s500 lorenser edition
batareika novaya stoit,
s korobkoi takaya problemma
1) ezdil ranshe na4ali zalipat skorosti, =>> dopustim ya ostanovilsya na svetofore korobka v rejime Drive, na4inau trogatsya, a korobka zavisla na 1 skorosti, i bolshe ne pereklu4aet, viklu4au mashinu zavoju zanovo vse norm, potom mojet zavisnut i na 3 ili 2 ili 4 skorostyah, voobshem kogda ona zavisaet na panele esli ya vklu4au R ili P ili N ne pereklu4aet na panele dalshe gorit D, no mashina edet nazad ili vstaet v N ili P, priehal na service skazali 4to shifter slomalsya, kupil drugoi oni ego pereprogramirovali i postavili, teper korobka s P ne pereklu4aetsya, v 4em mojet bit problemma? v shiftere ne mojet bit, kogda ya ego kupil proveryal on rabotaet, v smisle s P pereklu4aet, a kogda postavili ne rabotaet
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
batareika novaya stoit,
s korobkoi takaya problemma
1) ezdil ranshe na4ali zalipat skorosti, =>> dopustim ya ostanovilsya na svetofore korobka v rejime Drive, na4inau trogatsya, a korobka zavisla na 1 skorosti, i bolshe ne pereklu4aet, viklu4au mashinu zavoju zanovo vse norm, potom mojet zavisnut i na 3 ili 2 ili 4 skorostyah, voobshem kogda ona zavisaet na panele esli ya vklu4au R ili P ili N ne pereklu4aet na panele dalshe gorit D, no mashina edet nazad ili vstaet v N ili P, priehal na service skazali 4to shifter slomalsya, kupil drugoi oni ego pereprogramirovali i postavili, teper korobka s P ne pereklu4aetsya, v 4em mojet bit problemma? v shiftere ne mojet bit, kogda ya ego kupil proveryal on rabotaet, v smisle s P pereklu4aet, a kogda postavili ne rabotaet

Привет!
Основная проблема в сервисе, где вы ремонтируетесь - Имхо конечно
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
batareika novaya stoit,
s korobkoi takaya problemma
1) ezdil ranshe na4ali zalipat skorosti, =>> dopustim ya ostanovilsya na svetofore korobka v rejime Drive, na4inau trogatsya, a korobka zavisla na 1 skorosti, i bolshe ne pereklu4aet, viklu4au mashinu zavoju zanovo vse norm, potom mojet zavisnut i na 3 ili 2 ili 4 skorostyah, voobshem kogda ona zavisaet na panele esli ya vklu4au R ili P ili N ne pereklu4aet na panele dalshe gorit D, no mashina edet nazad ili vstaet v N ili P, priehal na service skazali 4to shifter slomalsya, kupil drugoi oni ego pereprogramirovali i postavili, teper korobka s P ne pereklu4aetsya, v 4em mojet bit problemma? v shiftere ne mojet bit, kogda ya ego kupil proveryal on rabotaet, v smisle s P pereklu4aet, a kogda postavili ne rabotaet
Look connector it is placed on automatic if flowing, get in the right on a course of movement of a safety box under the hood, where the brain automatic transmission, wyniki and see in what condition it is in, if the oil, open and you may wash it out of staves back of sidies mistakes and try pokatatsya in 90% of cases it helps.
Oil when was the last time changed? Check the oil level in the automatic transmission smell does not smell of burning.
If the key does not open and batteries in order, check the battery in the trunk or recharge his.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Look connector it is placed on automatic if flowing, get in the right on a course of movement of a safety box under the hood, where the brain automatic transmission, wyniki and see in what condition it is in, if the oil, open and you may wash it out of staves back of sidies mistakes and try pokatatsya in 90% of cases it helps.
Oil when was the last time changed? Check the oil level in the automatic transmission smell does not smell of burning.
If the key does not open and batteries in order, check the battery in the trunk or recharge his.

Absolutely wright. :icon_e_wink:
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ