Transmission Visit Workshop

Что делать с тачкой

  • Поменять авто

    Голосов: 2 100,0%
  • ремонт авто

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Lana Nu

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день,
Мерс А 170 (W169) 2005 года. В 2014 году вышла ошибка Transmission Visit Workshop что способствовала смене гидроблока. Удовольствие было дорогое. Хотела даже продать авто, но подумав что было потрачено не мало денег передумала. После смены гидроблока проехала не больше 50 тыс км и вот сново появилась та же ошибка, но дело в том что в неделю она появляется 2-3 раза, выкл/вкл авто и все ок. На сколько я знаю срок службы вариаторной коробки 150 тыс км, что пошло не так не пойму. Если придется сново менять я погибну, очень дорого. Также высвечивается ошибка сервис Е уже давно.
 

bignode

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
10
Город
диагностика, кодирование, программирование всего м
На сколько я знаю срок службы вариаторной коробки 150 тыс км, что пошло не так не пойму. Если придется сново менять я погибну, очень дорого. Также высвечивается ошибка сервис Е уже давно.

Любая проблема с мерседесом должна начинаться с диагностики дилерской диагностической системой Star Diagnosis и никакой иной.
Только она вкупе с опытным спецом верно укажет путь решения имеющихся проблем.

Мерседес не та машина где имеет смысл на авось менять исправные детали на другие исправные.
 

Lana Nu

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Вы знаете когда пару лет назад была такая проблема мне даже в мерседес центре не могли точно сказать, проблема в гидроблоке или нет. Не были уверены, говорили что не можем сказать точно, вдруг вы поменяете гидроблок, а проблема не устраниться и т.д. Все закончилось тем что я пошла в другой сервис, где мне точно скаазали что нужно делать. Поэтому не совсем я доверяю этим официальным сервисам.
 

bignode

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
10
Город
диагностика, кодирование, программирование всего м
Поэтому не совсем я доверяю этим официальным сервисам.

Официальный сервис или нет - неважно. Для решение вопроса по существу должны выполняться два условия : наличие необходимой аппаратуры и квалификации. Об этом речь, а не о дипломчике на стеночке в уголке для клиентов.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.287
Пользователи
208.688
Новый пользователь
Жендос 13

Мы ВКонтакте

Верх Низ