• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

TRANSMISSION VISIT WORKSHOP

Руслан 230

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
добрый день уважаемые!!! у меня мерс 230 спорт купе 2001г. коробка робот! столкнулся с такой проблемой ехал по мкаду и скинулись все передачи и загорелось TRANSMISSION VISIT WORKSHOP остановился, выключил зажигание и снова включил и завел ошибок не было проехал пару км и опять загорелось TRANSMISSION VISIT WORKSHOP что делать? глупости писать не надо ( для остроумных)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Ильюхин

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня такая же петрушка началась, тоже на МКАДе, долго долго по пробкам ехал из Спб. И тут затупила она у меня. Я включил аварийку, перезапустился и нормально поехал. W245 B170 CVT.
Теперь у меня такой алгоритм:
Выхожу из дома, завожусь. Через минуту вылазит ошибка. Еду с ошибкой (обороты вышел 2100 не поднимает она у меня). Проходит минут 10 тупящей езды с рывками, я встаю. на светофоре перезапускаюсь и нормально еду, хоть 200км. Больше ошибка не вылазит. Стоит припарковаться, сходить в магазин минут на 10-20, и заново ошибка вылезает. Такой же алгоритм применяю минуты через 2-4 и ошибка не вылезает. Что это может быть - не пойму, и почему именно на холодный двигатель?? Пытаюсь найти сервис в Спб, чтобы это устранить.
 

Roman-Dpberman

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Села батарейка в секретке

У меня была такая ситуация, просто комедия. Периодически загоралось TRANSMISSION VISIT WORKSHOP и машина глохла. В итоге машина уже не заводилась. Я на измене, думал что то с коробкой и прикидывал на сколько мне встанет ремонт коробки. Потратил на эвакуаторы и проверки на ошибки 12000р.! Долго рассказывать почему так много вышло. В итоге, ву официалов мерседес выяснилось, что в секретке сигнализации села батарейка, которая стоит 100р. Ее просто поменяли и никаких проблем. Так что поменял батарейка за 12 тыщ)). Так что возможно проблема в этом же либо что то еще с сигналкой.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Диагностика хорошая экономит ваши деньги зачастую и время
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
добрый день уважаемые!!! у меня мерс 230 спорт купе 2001г. коробка робот! столкнулся с такой проблемой ехал по мкаду и скинулись все передачи и загорелось TRANSMISSION VISIT WORKSHOP остановился, выключил зажигание и снова включил и завел ошибок не было проехал пару км и опять загорелось TRANSMISSION VISIT WORKSHOP что делать? глупости писать не надо ( для остроумных)

для начала диагностика и уровень масла проверь
 

batko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня такая же петрушка началась, тоже на МКАДе, долго долго по пробкам ехал из Спб. И тут затупила она у меня. Я включил аварийку, перезапустился и нормально поехал. W245 B170 CVT.
Теперь у меня такой алгоритм:
Выхожу из дома, завожусь. Через минуту вылазит ошибка. Еду с ошибкой (обороты вышел 2100 не поднимает она у меня). Проходит минут 10 тупящей езды с рывками, я встаю. на светофоре перезапускаюсь и нормально еду, хоть 200км. Больше ошибка не вылазит. Стоит припарковаться, сходить в магазин минут на 10-20, и заново ошибка вылезает. Такой же алгоритм применяю минуты через 2-4 и ошибка не вылезает. Что это может быть - не пойму, и почему именно на холодный двигатель?? Пытаюсь найти сервис в Спб, чтобы это устранить.
У меня тоже самое!что делать???Помогите!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.206
Реакции
586
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Жди когда станет намертво.Пока ниче не делай.
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
7 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ