• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Треснула лобовуха!

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Ну в общем я прям не ожидал! еду себе сеня в пробане, по волгаградке к стати тока преехал. Погода короче ураган стекала запотевшие. Включил обдув по громче и песец. нижний левый угол пополз сантиметров на 10. Щя посмотрел сколов от камней в этом месте нет.
Пробег 5.200.:unknown:
У кого было? болезнь! или я индивидум.:icon_e_biggrin:
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
на гарантию ежай там посмотрят сделают вывод, может скол всетаки!
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Ну в общем я прям не ожидал! еду себе сеня в пробане, по волгаградке к стати тока преехал. Погода короче ураган стекала запотевшие. Включил обдув по громче и песец. нижний левый угол пополз сантиметров на 10. Щя посмотрел сколов от камней в этом месте нет.
Пробег 5.200.:unknown:
У кого было? болезнь! или я индивидум.:icon_e_biggrin:
О себе можно думать как кому хочется, :D но эта исторя один в один списана с моего лобовика.. тоже вчера, но по Ленинскому, тоже стекла начали потеть (при включенном кондее!!!), тоже включил обдув на лобовик и тоже получил трещину в виде буквы Г на см 10 в нижней правой части стекла... прям напротив крепления щетки...
До рестайл, пробег 40т.км. Стекло уже менялось по каске из-за камня на 20 т. км.
Если не полезет дальше буду ездить ...осенью заменю по каске, перед перестраховкой...
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
короче обдув походу противопаказан!!!!!!!!!!!
 

ms_exist

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Я позавчера раз 10 включала обдув и ничего. Машине почти полтора года и 17 тыс. пробега.
Просто видимо у вас были микро повреждения стекла, которые глазу не были видны...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Блин, че там за стекла на 204 ставят. У меня 210, был огромный скол, только на вторую зиму трещина пошла, и то потому что всегда кипятком поливает на стекло из бочка...
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Почитал страсти, теперь обдув включать страшно)
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Тяжело будет убедить в замене стекла по гарантии, это также как пытаться поменять проколотое колесо
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Причина то должна быть, в чем она?
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
Почитал страсти, теперь обдув включать страшно)

и не говори..
сам пользуюсь обдувом регулярно по утрам -чтобы стекло скребком не царапать...-думаю не страшно, так как включаю обдув еще на холодной машине и стекло нагревается постепенно.

с запотеванием справляется AC.
 

Sedoy62

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
У меня скол приличный с осени. Регулярно пользуюсь обдувом. За зиму трещина не пошла. Правда скол в верхнем секторе со стороны водителя, а не снизу,где обдув. Там возможно из за перепеда температур может треснуть. Подскажите сколько стоит у од лобовое стекло и отдельно стоимость установки. если есть такая инфа. Нужно для выплаты по каско

WDD2040491A566882
 
Последнее редактирование:

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
После гарантии вполне можно поставить тот же Pilkington в мобискаре, как минимум в двое дешевле чем у дилеров, для самоуспокоения, можно дорисовать звезду и будет 100% оригинал
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Косяк то не страховой, не в этом дело кто решает. так это если стойка застучала можно в...ть кому нибудь в зад:ny_sanki:. И поченить всю морду по каско в месте со стойками. По вашему мнению.:D
На пежо 206 меняли по гарантии лопнувшее стекло по причине сильного обдува. а там даже и скола не было секло просто рассыполось на мелкие кусочки.И никто в пежо неговорил про то, что этож вам кто-то стрильнул или во дворе разбил, меняли и все знали, что есть проблема. А здесь Пиредасты какие то сидят. и на страховую пинают. Со стуком стоек они тоже первый раз слышат.
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Распоясались конечно ребятки. На кой такая гарантия нужна, привязать к себе клиента на ближайшие ТО и ещё денег с него потянуть !? Подозреваю что первейшая задача любого менеджера это "залечить" клиента и отмазаться от проблемы. Но делать это надо как-то иначе, тоньше что ли, без перегибов. Предложить какой-то вариант устраивающий обе стороны. Что бы все, в первую очередь клиент, были довольны. Ну это я идеализирую конечно, а у нас что есть, то есть.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.321
Пользователи
208.723
Новый пользователь
Mersedes w210 Mika

Мы ВКонтакте

Верх Низ