• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Троит двигатель W211 E230

Радмиль

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток дорогие мерсоводы!!! Ребятааа у меня проблема!!! У меня мерс W211 E230 VIN: WDB2110521B206795. Проблема в том что у меня троит двиг!!! С утра заводишь норм работает, как покатался двиг нагрелся до оптимальной температуры, всё, начинается. Что на (P)паркинге, что на (R), и на (D). Загнал в сервис все башкой кивают, бояться дотронуться. Полазил по инету и по совету поменял короче катушки зажигания 2 штуки, модуль зажигания по проверке прибором электрика. Вроде нормально все и бензин только заливаю ЛУКОЙЛ-экто 95. Но через 3 км обратно загорается ЧЕК ЭНЖЕЙН и маленький желтый треугольник с верху с восклицательным знаком. Что делать? помогите пожалуйста!! Машина моей мечты год копил во всем себе отказывал, и тут на тебе, очень прошу вашей помощи!!!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вы бы лучше перед покупкой автомобиля мечты в сервис на диагностику заехали, а не после его покупки. Ищите нормальный сервис по Мерседесам и делайте диагностику. Причин может быть много.
 

Радмиль

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да проверял все нормально было. Может плохой бензин?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Радмиль

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0

да нет, не задиры, компрессия хорошая. Смотрел по форумам и просторах инета, люди пишут что выпускной коллектор, что краба надо чистит, и что то про датчики воздуха, все равно так и ни чего не понял. Скоро собираюсь в мерседес центр((
 

masya2001

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
у нас похожая проблема была, муж поменял катушки и свечи, загнали к электрикам - те изолировали каждый проводок по отдельности, только после этого перестала троить, видимо где-то по цепи коротило
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.114
Пользователи
208.576
Новый пользователь
boroda75

Мы ВКонтакте

Верх Низ