• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Троит на холодную, читаем !

Thesnoopy213

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
W203 WDBRF40J13F423028
Приветствую! Прошу совета профессионалов или тех, кто сталкивался с конкретной проблемой. При запуске на холодную, двигатель жестко троит около 20-30 секунд(аж машина шатается), потом все Работает идеально, при этом чек не вылетает Никогда.
А теперь читаем следующее:
Пол года назад вылетела ошибка coolant, visit workshop(вентилятор перестал работать) проблему решил отключением фишки с клапана адсорбера(проблема была именно в нем , а вентилятор, этот клапан и кажется квкг завязаны на одном предохранителе) когда вентилятор не работал, машина заводилась Идеально! Сейчас , спустя 7т.км опять вылетела аналогичная ошибка (адсорбер был все время отключен) и опять машина работает идеально ровно при запуске. Мое мнение - троение как то связано с квкг или узлом, который помимо вышеназванного может быть привязан к этому предохранителю. Горит 54й под капотом. Я просто не знаю куда соваться . Только не советуйте менять свечи, катушки, смотреть компрессию и т.д. Я считаю это полный бред . Заранее огромное спасибо за дельный совет.

WDBRF40J13F423028 w203 1.8 192л.с америкос
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.095
Пользователи
208.560
Новый пользователь
Yerzhan 271

Мы ВКонтакте

Верх Низ