• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Троит на холодную дизель 605 мотор

Коке

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
202 МБ 2.5TD
2.5 ТД. Мотор 605. Завожу - работает ровно, минуты через три начинает подколбасивать. Как будто пинает, раз в 10 сек. Держу газ на 1500 - 1700 об как бы прочихается и пропадает(если движка еще не прогрета может снова начать). Глушу, завожу снова на короткое время пропадает и может снова начать(Опять таки на не прогретом движке) . Поезжу пропадает. Свечи накала новые, фильтра новые. Что может быть?? Началось с наступлением холодов!!! Что может быть??? Форсунка или аппаратура?? По звуку как бы детонирует!: :)( Помогите!!
 

Коке

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
202 МБ 2.5TD
И еще может такое быть от некачественного топлива??? Пока бак полный такого не бывало, начал кончатся дизель - заколбасило!!! Не знаю что и лить уже??? То ли зимнюю, то ли лето с антигелем??!!!!
 

kirjan

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
7
Авто
E 250 TD 98 г.в. WDB 210015A7445622
у тебя минуты 3 работают свечи накаливания, после этого отрубаются и происходит "пинок". у меня таже ситуация, ничего страшного))
 

Коке

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
202 МБ 2.5TD
Ладно если просто пинок!!!!! А то так пинать может до тех пор пока не нагреется!!!!!!!!! Начинает движку колбасить!! Сижу держу 1500об минут 10. Пока не прогрею!!! Вот и думаю - что за беда???? Хотел в баке все сжеч - пришлось долить еще!! Вроде пропало!!! Посмотрю на холодную!!! Может снова начнет троить?????!!!!!!!! ((((((((
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.532
Новый пользователь
Елена Рябчуненко

Мы ВКонтакте

Верх Низ