• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

туманка

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Друзья!Сгорела лампочка в противотуманной фаре.как менять?вижу что скорее всего через подкрылок.....?Но совет никогда не помешает).и что там за лампа?Авто после рестайла.Низ бампера в форме губы...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Снизу, под бампером есть лючки противотуманок. Откроешь - увидишь саму крышку ПТФ. Делать это нужно на подъемнике или эстакаде - свесив бампер (опасно делать одному, можно скатиться). Если найду лампу запасную в машине - напишу какая, если у тебя не ксенон.
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Лампа Н-1 55 Ватт ,снизу откроешь заглушки как описано выше, на фаре снимешь крышку (снизу скоба, ее акуратно вверх приподнять) далее скидываешь штекер, пружину и ты у цели ;) Удачи
 

kanstant

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
А у меня что то похожее было. Только у меня вместо лампы контакт отвалился. Сперва в отной потом во второй туманке. лампы ОК. :D
 

shomka40

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
3
Город
небольшой нач в большом заводе
да уж... контакт - похоже недоработка МВ :( пока не припаял наглухо, вечно отваливалса! :ugeek:
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
А у меня до этого ещё не дошло.разобрал,добрался до лампы,включил для проверки,всё горит))))))
а что именно пропаивать?пока всё ОК..
 

shomka40

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
3
Город
небольшой нач в большом заводе
:lol: неее... я у себя лично припаял к контактам проводки - подходящий разъем не найти, чоб не вываливалса :(
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ