• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Туманки в бампере не горят

alkhaida

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Авто
MB ML350 2006 US/P
Мерсоводы, нужен ваш совет!

Столкнулся с такой бедой на w164 ML350 2006: не знаю, как включить передние противотуманные фары. На предыдущем E-класс W211 немце когда у меня стоял переключатель в таком положении, то туманки включались автоматически

1399481792-clip-38kb.jpg


На нынешней машине при переключении на режим Авто туманки загораются при блокировке центрального замка секунд на 20 и тухнут. При езде они не горят. Гуглил меню компьютера на эту тему, увы ничего не нашел.

Что посоветуете?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет!
Вкл положение ближний свет и потянуть ручку на себя один раз, будут передние птф работать, если два, то еще и задние...
 

alkhaida

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Авто
MB ML350 2006 US/P
Привет!
Вкл положение ближний свет и потянуть ручку на себя один раз, будут передние птф работать, если два, то еще и задние...

Привет! Переключил тумблер на ближний свет, ручку на себя -- мигнул дальний, туманки не включились. Или я что-то не понимаю :icon_question::icon_mad:
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет! Переключил тумблер на ближний свет, ручку на себя -- мигнул дальний, туманки не включились. Или я что-то не понимаю :icon_question::icon_mad:

Ручку именно ту, которая свет переключает - по часовой - авто, габариты, после ближний свет,вот в этом положении этот тумблер на себя
 

alkhaida

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Авто
MB ML350 2006 US/P
Ручку именно ту, которая свет переключает - по часовой - авто, габариты, после ближний свет,вот в этом положении этот тумблер на себя

К такому жизнь меня не готовила. Большое спасибо!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
К такому жизнь меня не готовила. Большое спасибо!

На здоровье!
Вы бы мануал себе скачали (на сайте клуба есть.), много интересного узнали о своем автомобиле...
Удачи!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Даже на 124 так включаются
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ