• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тупит на низких оборотах

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
Ребят проверил вчера налив. .. Выставил 180мл на канал в минуту .. Выставил СО машина стала работать намного лучше.. Но на низких оборотах если нажать педаль в пол она либо будет медленно набирать, либо полетит .. На высоких такого нет.. От чего может быть такое не могу никак понять ...может кто сталкивался ? Двигатель после переборки ..все вроде настроено как надо но чувство как будто тяга то слабовата то отличная , машина живет переодически сама по себе.. Ребят прошу откликнуться! Заранее всем огромное спасибо ! Машина w124 230E 1985г
 

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
Кстате вот еще .. Когда собирали двигатель повредили зеленый провод который от трамблера идет .. Не могли завести, оказалось нет искры и обнаружили что он перебит .. Мастер его сам как то переделал заизолировал. Может ли дело быть в нем ? И на что вообще он влияет?
 

Alexander514

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
МВ W124 230Е 1987г.в.(КЕ)
Ну провод зеленый тут точно не причем,без него машина бы не заводилась и все.Во всем виноват дозатор(паук).Вот только что тебе с ним делать,я не знаю,потому что если туда полезишь то будет полный писец:) как вариант проверь ход лопатки,она тоже может мозги парить.
 

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
А как проверить ход лопаты ? Еще постоянно меняется обогощение.. Само по себе смесь становится то богаче , то беднее
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ