• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тупит при нажатий на кикдауна.

Кемелбек

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Я просто фигею потихонечку!
СБРОСИЛИ ОШИБКИ и машина поехала!!!
Вы могли бы и не ездить к диагносту! Сбросили бы клемму с акомулятора на минуту и получили бы тот же эфект! Сбросились бы адаптации и ошибки!
А ткперь к тому что будет у вас дальше - Поездив какое то время вы получите тот же эфект что и был.
Возможно получите ошибку по адаптации смеси. Но ваш диагност я думаю не поймет из за чего это и начнёт менять вам все подряд! Или предложит приезжать и периодически сбрасывать ошибки! :cool:
P.S. - Лаунчем в ваш мотор не советую лазить! Он хорошо валит кодировки в блоке! БОШ вроде нормально
А что ты предлагаешь? Есть какой нибудь совет по этому поводу. Если ошибки опять вылазит, что мне делать?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А что ты предлагаешь? Есть какой нибудь совет по этому поводу. Если ошибки опять вылазит, что мне делать?
На брудершафт я вроде с вами не пил чтоб ко мне на Ты обращаться!
Если ошибки вылезут то с ними надо работать! Анализировать и искать причину из за чего они возникают! Найдите толкового диагноста! А если нет такого то делайте скрины ошибок и выкладывайте сюда. Видя ошибки можно будет определить что у вас происходит и что то подсказать!
А так - гадание на кофейной гуще!
 

Кемелбек

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
На брудершафт я вроде с вами не пил чтоб ко мне на Ты обращаться!
Если ошибки вылезут то с ними надо работать! Анализировать и искать причину из за чего они возникают! Найдите толкового диагноста! А если нет такого то делайте скрины ошибок и выкладывайте сюда. Видя ошибки можно будет определить что у вас происходит и что то подсказать!
А так - гадание на кофейной гуще!
Извините, я даже не заметил, что вы общаетесть на Вы. Завтра специалтно к нему поеду, если он будет тупить, то тогда буду искать нормального диагноста. Просто мотористы знакомые мотористы к нему отправили. Завтра напишу коды ошибки если конечно вылезут.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ