• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Турбокит W204 ОПРОС!

MKR's

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня!
Исследуется вопрос серийного выпуска турбокита для "овощных" моделей
C180 cgi с двигателем М271.820.

В кит будут входить все необходимые компоненты для поднятия мощности двигателя до честных(!) 220-240 л.с. (болт он)

Насколько интересна эта тема форумчанам? Перефразирую вышеизложенное: хотели бы вы приобрести турбокит повышающий мощьность двигателя вашего C180 cgi с двигателем М271.820 до 220-240 л.с.?:ny_sanki:

З.Ы. какова по вашему мнению будет стоимость такого комплекта? Это уже из любопытства, можно не отвечать.

Ваше мнение очень важно, каждое мнение будет учтено.
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
Мне тема интересна по турбокиту, но в отношении C180 1.6 turbo (М274)
и поднять мощьность не выше 200 л.с. т.к. налог будет выше 9000р.
откуда уже известные показатели 220-240 л.с.?

но вот интересно что туда входит...(если чип - одно, но если впуск-выпуск то авто на гарантии еще год поэтому я в пролете...)
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я бы рекомендовал от любого двигателя CGI избавляться, чем быстрее тем лучше. Там проблема передавливания бензина в масло, была решена Мерседесом путем замены мотора от Рено, через 3 года рекламаций.
А если вы этот мотор еще турбировать собрались, то можете сразу искать новый двигатель.
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
Я бы рекомендовал от любого двигателя CGI избавляться, чем быстрее тем лучше. Там проблема передавливания бензина в масло, была решена Мерседесом путем замены мотора от Рено, через 3 года рекламаций.
А если вы этот мотор еще турбировать собрались, то можете сразу искать новый двигатель.


"мотора от Рено" это Вы о 274?
ни раз уже слышал что он "реношный" а есть ли реальные подтверждения этого?)
вообще я не против реношных технологий
по крайней мере дизеля у них хорошие))
ну и Меган РС типа быстрейший в своем классе...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Последнее редактирование:

Spairon

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
4
какой тогда двигатель порекомендуете в этом сегменте? дизель?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Бедные моторы, из них и так выжали максимум, 271, 274. В 274 там куча технологий для экономии энергии - помпа отключаемая, масляный насос частично отключаемый. А вы надеетесь из него еще выжать 220 - 240, а че не все 300 ?
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Мне тема интересна по турбокиту, но в отношении C180 1.6 turbo (М274)
и поднять мощьность не выше 200 л.с. т.к. налог будет выше 9000р.
откуда уже известные показатели 220-240 л.с.?

но вот интересно что туда входит...(если чип - одно, но если впуск-выпуск то авто на гарантии еще год поэтому я в пролете...)


какой налог? тебе ж в ПТС увеличение лошадей не пропишут, никто кроме тебя об этом знать не будет
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист

elcamino1987

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Доброго дня!
Исследуется вопрос серийного выпуска турбокита для "овощных" моделей
C180 cgi с двигателем М271.820.

В кит будут входить все необходимые компоненты для поднятия мощности двигателя до честных(!) 220-240 л.с. (болт он)

Насколько интересна эта тема форумчанам? Перефразирую вышеизложенное: хотели бы вы приобрести турбокит повышающий мощьность двигателя вашего C180 cgi с двигателем М271.820 до 220-240 л.с.?:ny_sanki:

З.Ы. какова по вашему мнению будет стоимость такого комплекта? Это уже из любопытства, можно не отвечать.

Ваше мнение очень важно, каждое мнение будет учтено.

Какой при этом ресурс будет? Как будет решаться вопрос с мозгами? Юничип? На самом деле такую мощность с мотора можно легко снять, требуется турбина, коллектор, даунпайп, мозги и 98 бензин...
 

Nikvar-var

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Я бы рекомендовал от любого двигателя CGI избавляться, чем быстрее тем лучше. Там проблема передавливания бензина в масло, была решена Мерседесом путем замены мотора от Рено, через 3 года рекламаций.
А если вы этот мотор еще турбировать собрались, то можете сразу искать новый двигатель.

Нормально.. А чуть раньше... на пару лет, допустим, об этом нельзя было написать?!))) Я бы тогда на атмосферник лучше разорился))) Точнее, дизель и фирматик)
 

FUGAS

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz C180 (W204)
WDD2040491A426672
Я бы рекомендовал от любого двигателя CGI избавляться, чем быстрее тем лучше. Там проблема передавливания бензина в масло, была решена Мерседесом путем замены мотора от Рено, через 3 года рекламаций.
А если вы этот мотор еще турбировать собрались, то можете сразу искать новый двигатель.
Сам стал жертвой этого передавливания :( не знаю как решить
Что касательно увеличение лошадей - это точно не для этих двигателей:icon_exclaim:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.522
Новый пользователь
VIP73

Мы ВКонтакте

Верх Низ