• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дооснащение камерой заднего хода и парктрониками. W204 2011г.

Evgenii V.

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
22
Авто
R170 M111.983. W203 coupe M271.946. W204 coupe M271.860.
Страна
Finland
Город
Медвежья гора + Москва
Весьма странная комплектация мне попалась))) Полный электропакет водительского сидения, но нет камеры и нет парктроников.
Буду дооснащать. Без этого никак.
Собственно, накопилось несколько вопросов:
- блоков камеры существует 2, не считая тех, что с ассистентами перестроения и прочей экзотикой. Как понять, какой блок работает с динамическими линиями, а какой рисует прямые, без учета поворота руля?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.553
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
В оригинале блок управления "камера заднего хода " рисует линии учитывая угол поворота рулевого колеса , получая сигнал от MRM . Китайские "балалайки " тоже рисуют но нужно уточнять у производителя , динамические или прямые. Ценники на китайский парктроник с индикатором и оригинальный комплект естественно сильно отличаются . Камеры тоже . Ты сначала проверь есть ли вход на оригинальной балалайке для камеры заднего вида.
 

Evgenii V.

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
22
Авто
R170 M111.983. W203 coupe M271.946. W204 coupe M271.860.
Страна
Finland
Город
Медвежья гора + Москва
Китайские "балалайки "
На разборках есть готовые оригинальные комплекты, включающие камеру, блок, проводку.
Но разборщики, как правило, проверяют перед разборкой сам факт работы будущих запчастей, о не функционал.
И ни кто из продавцов не смог сказать, какие были линии.
Балалайка. Из статистики разборщиков. Если на панели балалайки есть разъем под флэшку, то есть и камера заднего вида. Думаю, с ней проблем быть не должно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.514
Новый пользователь
GAV 69

Мы ВКонтакте

Верх Низ