• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У кого есть WIS/ASRA - посчитайте пожалуйста нормочасы

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Еще вопрос по нормочасам.

Результат, который я успел заметить по пути домой:
Ушло крупное потряхивание мотора на ХХ, особенно на "D" которое соответствовало видимо перебоям в цилиндре. В салоне чувствуется только равномерная мелкая дрожь, если открыть капот - визуально также мотор не трясется.
Ушло ощущение того, что мотор "задыхается" при торможении - т.е. при торможении до нуля при переходе режима АКПП обороты не падают до слишком низкого состояния, когда мотор начинает неуверенно работать.
Улучшилась отзывчивость мотора на первую треть нажатия педали при трогании в пробке, АКПП вроде не поддергивает ложным переключением туда-сюда, как раньше.

По ощущениям мотор стал конечно работать совсем иначе, увереннее, но при нажатии на газ мотор стал урчать сильнее. Может показалось, а может приработаться ему надо.

Блин, даже и не знаю что сказать. Но все что ты написал я за 2,5 года езды на этой машине даже не замечал. Ошибку видел, еще в Германии, когда машину покупал с пробегом 50000 км., но не заморачивался (по совету друзей и автоэлектриков официальных дилеров) авто только у дилеров обслуживалось в сервисной книжке все есть. Удивительно.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Еще вопрос по нормочасам.

Естественно, замечать или не замечать неисправности - личное дело владельца авто. Но уже к данной теме это не относится.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Еще вопрос по нормочасам.

Язва ты.
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
Здраствуйте, официалы просят полтора дня на замену цепи и натяжителя на спорткупе, двигатель 271948. По моему это очень много или нет ?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Много! Цепь будут менять походу протяжкой.... Максимум 8 часов работы.... А сколько денег просят :) ?????
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
Спасибо, за работу просят 11 тыр, запчасти мои. Меня устраивает, лишь бы звезды менять не пришлось :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.242
Пользователи
208.659
Новый пользователь
Wuresan

Мы ВКонтакте

Верх Низ