• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У кого какая музыка на w210??

partizan68

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Dodriy den!
U menya mers w210,shtatnaya magnitola s vstroennoy GPS ne chitayet MP3,xochu postavit shto nibud drugoye,sthobi potderjivalo MP3,USB a takje s soxraneniyem fsex funksiy multi rulya i konechno je chasi na paneli kotorie toje podvyazani na magnitolu.
Zaranee blagodaren.
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Если хотите оставить все функции, то дополните вашу систему USB входом. Данное приспособление можно найти в интернете а для его внедрения потребуется хороший электрик. В Москве на Митинском рынке делают.
 

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
Акустика штатная - BOSE - Вполне устраивает качеством звучания
"Голова" штатная - MB Audio 30 - Оказывается умеет делать звук тише/громче, в зависимости от скорости движения. (я поначалу думал что это глюк :) )
6CD Changer - MB - Единственное, что я хочу поменять на что нибудь с поддержкой мр3 и поддержкой "мерсовской" шины. Что бы управлялось с "головы".
 

ZIM

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
в общем я сделал так, на любителя но всё же: есть такой адаптер - кассета с выходом на стандартный 3,5 коннектор под наушники, суешь кассету в магнитолу включаешь плей, и он работает (я брал за 400 руб. продается везде), дальше уже понятно - в него подключить можно всё, что угодно, любой МР3 плеер или телефон, да хоть ДВД проигрыватель, всё где есть стандартный 3,5 разьем для наушников... я подключаю свой телефон с сенсорным большим экраном, такая магнитола меня вполне устраивает тем более, что эквалайзер у меня в телефоне с 13 предустановками ;) списки плейлистов и остальные удобности в зависимости от подключаемого вами девайса... цена доработки - 400 руб. + ваш девайс по вкусу )))
плюс этого варианта в отличии от ФМ-трансмитеров в том, что он не подвержен радиопомехам и работает в любых тунелях и при любых радио глушилках... удачи, надеюсь инфа полезная )
Да и не забудьте что регулировка громкости тоже двойная магнитола + девайс!
 

DaY

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
16
в общем я сделал так, на любителя но всё же: есть такой адаптер - кассета с выходом на стандартный 3,5 девайс!

Как она называется эта касета и где её можно найти?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

я чет не совсем все понял, в передних дверях и задней полке 16см
в задних 10см(хотя мне всега казалось что там тоже 16 см)
а какие в торпеде? там ведь они тоже есть, а пищалки как я понимаю там где зеркало, ток изнутри

правильно?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ