• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка (телефон, ТВ, ДВД)

ELX

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, я вот хотел бы узнать сколько все это добро будет стоить установить.. Телефон, телевизор и дивидишник, ну и вдобавок у меня вопросик.. Есть навигация мериновская с картами москвы на 164й? Всем заранее спасибо.
 

Serg124

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
мерседесы
Город
барыжу запчастями
:? в 5ку евро уложишся
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Установить можно в erta.ru, может и дешевле чем 5 тыс. евро выйдет. Карты Москвы и Питера есть, но если только у вас команд европейский.
 

200000

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
А я выкинул родную голову, установил Алпайн 502 (1400 $) + рамка под Алпайн (150$ изготавливалась в ручную, но получилось как фирменная, может даже лучше)+ громкая связь Алпайн по ВТ (250$) + усилитель 6ти канальный (300$) + Мирком 200 (900$) + работа по установке и провода и расходники (350$) + камера заднего вида (180$)+ адаптор управление Алпайном с родных кнопок на руле (80$) Итого на 3610 вечнозеленых. Получил: 7 дюймовый сенсорный экран с ОБАЛДЕННОЙ КАРТИНКОЙ WVGA 800x480 (у родной 320х240)!!! Телефон по ВТ с голосовым управлением и набором на экране, полный покет развлечений радио, DVD, mp3, подключение iPod, возможность подключения и приема TV (аналогово и цифрового). Мирком дает возможность получить на экране WinCe 5.0 (навигация в 3D Навител по СНГ и зарубежью, интернет, почта и все, что предоставляет операционка Windows со своими программами и играми) и качественная камера заднего (можно подключить и переднюю) вида.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Увидеть можно +компьютер с выходом в интернет +карта пробок в реальном времени от яндекса +жесткий диск -размер какой пожелаете -в личку пишите если есть вопросы
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Доброго времени суток, я вот хотел бы узнать сколько все это добро будет стоить установить.. Телефон, телевизор и дивидишник, ну и вдобавок у меня вопросик.. Есть навигация мериновская с картами москвы на 164й? Всем заранее спасибо.

Можно конечно выкинуть все штатное оборудование, но на мой взгляд не совсем правильно, на то он и Mercedes...не зря ж дизайнеры работали. Просто можно поставить Головное Устройство (ГУ) 2009 с DVD 6-ти дисковым, Bluetooth, нави на русском языке, SD-картой, жестким диском.Также можно поставить Mirkom 500 с поддержкой пробок, тачскрин сделать на штатном ГУ. Поставить штатный TV-tuner и вот оно счастье, всё,что нужно будет в машине! 8-926-1782724
 

Tixon

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Головное Устройство (ГУ) NTG 2.5 2009 с DVD 6-ти дисковым, Bluetooth, нави на русском языке, SD-картой, жестким диском - 60000 руб, на этот команд можно поставить штатный цифроаналоговый тв-тюнер.
Смотря какой Команд у вас стоит сейчас, если американский, то можно поставить на него Mirkom 500 с поддержкой пробок, тачскрин сделать на штатном ГУ и отдельно DVD (тоже управление тачскрин ), ну и не штатный ТВ-тюнер. Можно поставить Команд европейский на русском языке с родной (немного ущербной) навигацией, родной цифроаналоговым тв-тюнер и внешний DVD, можно с тачскрином, можно от пульта.Если хотите ставить NTG 2.5 то надо знать есть ли усилитель в системе,если да, то его надо менять, с этим командом ставится 2 усилителя, если нет усилителя, то ставится без проблем.

Но лучше по телефону конкретно пообщаться, т.к. слишком много нюансов 740-2020 (8-926-178-2724).
 

tihonn

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Ткже можно поставить систему подешевле навигацию Fantom тоже с пробками. Так что решай, звони, проконсультируем.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ