• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN (старая тема)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Доброго времени суток всем:smile: Хотелось бы узнать информацию по данному вину, я его уже просил проверить и информацию я получил,спасибо:smile: Просто хотелось бы узнать,по возможности, по больше информации по машине, потому что у меня комплектация 300E AMG 3,4 За ранее большое спасибо:smile: WDB1240311B650545 ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброго времени суток всем:) Хотелось бы узнать информацию по данному вину, я его уже просил проверить и информацию я получил,спасибо:) Просто хотелось бы узнать,по возможности, по больше информации по машине, потому что у меня комплектация 300E AMG 3,4 За ранее большое спасибо:) WDB1240311B650545
Что конкретно интересует?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Проверьте пожалуйсат WDB1240191B987931. А главное кокой правильный номер электронного блока управления двигателем и его замены. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
WDB1240191B987931
В данном случае 199 - сине-черный металлик
Здесь можно узнать номер детали автомобиля Mercedes-Benz!
 

Вложения

  • WDB1240191B987931.pdf
    48,7 КБ · Просмотры: 54

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
интересует диллер, харрактеристики двигателя(макс. мощность, крутящий момент, степень сжатия), была ли машина в обвесе AMG, руль AMG есть, подвеска спорт лайн, и говорят что вроде в обвесе они шли, прошлый хозяин брал его в Германии и говорил, что машина на заказ была сделана, и какие еще черты отличия должны быть? Большое спасибо:)
 

stillen

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята! Нужна Дата карта вот такого вина.

WDB1240921F323475

Заранее спасибо! Кнопку тыцнуть не забуду:)
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
интересует диллер, харрактеристики двигателя(макс. мощность, крутящий момент, степень сжатия), была ли машина в обвесе AMG, руль AMG есть, подвеска спорт лайн, и говорят что вроде в обвесе они шли, прошлый хозяин брал его в Германии и говорил, что машина на заказ была сделана, и какие еще черты отличия должны быть? Большое спасибо:)
Данный автомобиль был сделан на заказ (как и любой другой). Номер заказа 0 1 228 02478. Дилер - 228 - отделение Оффенбах
Характеристики: https://mbclub.ru/model/~tx/411
От AMG тоько руль. Подвеска - спорт.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Спасибо большое, странно почему не в обвесе, а по поводу двигателя кроме той информации на которую Вы дали ссылку больше ничего нет? просто я эти данные читал, но двигатель то у меня 3.4 хотелось бы узнать характеристики именно моего двигателя, я тут кое что сам нешел на официальном сайте AMG. Там написанно что данный двигатель строился на базе 104 и выдает 272 л.с. при 6500 оборотах в минуту. Можго ли узнать степень сжатия, размеры поршневой группы, ход поршней, крутящий момент и т.д. И где на такую редкость искать запчасти? Большое спасибо:)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Спасибо большое, странно почему не в обвесе, а по поводу двигателя кроме той информации на которую Вы дали ссылку больше ничего нет? просто я эти данные читал, но двигатель то у меня 3.4 хотелось бы узнать характеристики именно моего двигателя, я тут кое что сам нешел на официальном сайте AMG. Там написанно что данный двигатель строился на базе 104 и выдает 272 л.с. при 6500 оборотах в минуту. Можго ли узнать степень сжатия, размеры поршневой группы, ход поршней, крутящий момент и т.д. И где на такую редкость искать запчасти? Большое спасибо:)
Номер двигателя совпадает с указанным в датакарте?
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
ну да двигатель не менялся, такой был установлен прям на заводе, прошлый хозяин сказал что в нем 240 лошадок, я стал копать по своему двигателю и нашел лишь эту информацию, по этому и обратился сюда, может здесь еще какие нибудь подробности узнаю по двиглу:)
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Еще на одном форуме парень выкладывал инфу по своему 3.4 AMG у меня с ним все сходится, таже комплектация, только у того парня есть еще круиз контроль и обвес, а так все один в один. А еще там на кастрюли под воздушный фильтр у него написанно AMG у меня нет.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
ну да двигатель не менялся, такой был установлен прям на заводе, прошлый хозяин сказал что в нем 240 лошадок, я стал копать по своему двигателю и нашел лишь эту информацию, по этому и обратился сюда, может здесь еще какие нибудь подробности узнаю по двиглу:)
Если двигатель устанавливался на заводе, то AMG не имеет никакого отношения к этому двигателю. Это автомобиль "300 E-24", а AMG выпускал "AMG 300 E 3,4". Чувствуется разница?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Еще на одном форуме парень выкладывал инфу по своему 3.4 AMG у меня с ним все сходится, таже комплектация, только у того парня есть еще круиз контроль и обвес, а так все один в один. А еще там на кастрюли под воздушный фильтр у него написанно AMG у меня нет.
Потому что это не AMG.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
нет я имел в виду что он сразу с двигателем AMG шел, его сразу заказали с таким двигателем.Так то понятно, что на обычном заводе такой агрегат ставить не будут.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
ладно как нибудь заеду на мощностной стенд замерюсь, тогда и узнаю на верняка, но прет он как БЕШЕННЫЙ!!! Ни каен ни крузак V8 ничего сделать не могут,единственное что меня пока огарчает это 4-х ступенчатый автомат, летом буду ставить механику!!!
 

ton54

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Could you please send me the all detail of the following VIN

WDB2083482F170042

please send it in english version
thanks in advance
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
нет я имел в виду что он сразу с двигателем AMG шел, его сразу заказали с таким двигателем.Так то понятно, что на обычном заводе такой агрегат ставить не будут.
Его заказали с обычным 104 мотором - такой и поставили.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
ладно как нибудь заеду на мощностной стенд замерюсь, тогда и узнаю на верняка, но прет он как БЕШЕННЫЙ!!! Ни каен ни крузак V8 ничего сделать не могут,единственное что меня пока огарчает это 4-х ступенчатый автомат, летом буду ставить механику!!!
Только сильно не удивляйтесь, если характеристики двигателя совпадут с указанными мной...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.639
Сообщения
651.723
Пользователи
208.995
Новый пользователь
roman_galavanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ