• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ужасный скрип в передних тормозах!!! Е-400 4 matic 2013!!!

Александр701

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ужасный скрип при торможении на малых скоростях, в пробке под сфетофором..... Дилер не может дать няниного ответа, проездил всего 1000км... Колодки подточили но не помогло... У кого нибудь была такая проблема????!!! Может что посаветуете...?
 
Мужики, неуже ли только у нас троих такая проблема и с ней никто не знает что делать???

на Ц-классе аналогично
мучаюсь уже год)
менять буду точно не на оригинал
АТЕ рулит))!!
 
Где то читал, что с 2010года в юропах принят закон по которому тормозные колодки идущие на первичную установку должны быть произведены по без асбестовой(если не ошибаюсь) технологии, требования продавили "зеленые". Вот с тех самых пор колодочки и стали поскрипывать с новья)))
 
на новых цешках тоже самое
на холодную при маленькой скорости - скрип
при прогреве - проходит
состав колодок видимо такой
если найдете выход из положения - напишите
(хотя сам себе уже купил заранее тот же оригинал)
 
жалуйтесь официалам- БМВэшники признали скрип на эMошных колодках , и выпустили новые, не скрипящие
 
Скрип-свист тормозов на Е400 !!!

Всем доброго дня !!! Ну это реально не выносимо , летом все ок, пришла прохлада и машина стала музыкальной , свист тормозов просто не прекращается !!!!!!! Кто как решил эту засадную фашистскую шутку , СКРИП ТОРМОЗОВ !!!!! Дайте совета, братцы !!!
 
Поставьте новые колодки по кругу ate ceramic, скрипеть не будут
 
Торец нажимного поршня, направляющие колодок смазать высокотемпературной медной пастой. Мне всегда помогает.
 
Записался к ОД , буду им мозг шатать !!!!! А насчет пасты обязательно им скажу! А вот колодки не оригинал, те же АТЕ керамик , они диски не схавают ? Эти колодки уже опробованы на 333 силах ?
 
Записался к ОД , буду им мозг шатать !!!!! А насчет пасты обязательно им скажу! А вот колодки не оригинал, те же АТЕ керамик , они диски не схавают ? Эти колодки уже опробованы на 333 силах ?

езжу на АТЕ - хорошие диски и колодки, опробованы на всех силах:D
 
Ок , буду пробовать АТЕ , если по гарантии ничего не получиться !!! Спс
 
Менять диски и колодки у ОД есть инструкции по этому поводу как рание говорил Johnsonnew.Смазки пасты и тд не помогут ,замена просто колодок не поможет,менять в сборе ,правильные номера есть у ОД.
 
Разогнать до 250 и резко затормозить, потом повторить ещё разок, мне помогает относительно надолго, 3.5 4matic
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.165
Сообщения
663.765
Пользователи
218.450
Новый пользователь
stilsona2025

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу