В первом квартале у Daimler увеличился сбыт Mercedes

Не далее как вчера, пресс-служба концерна сообщила о факте роста сбыта автомобилей марки Mercedes-Benz. На первый квартал 2010 года сбыт автомобилей данной марки вырос на 27%! Такие результаты не могут не радовать. По мнению экспертов и аналитиков компании, такой результат был достигнут благодаря новым моделям класса E и S.

По мнению аналитиков концерна, этот год предвещает рост оборотов и сбыта компании, однако компания не сможет достичь результатов 2008 года. Причиной резкого уменьшения сбыта в прошлом году стал финансовый кризис, что не удивительно, ведь он нанес удар практически по всем отраслям деятельности человека. Напомним, что в прошлом году компания потерпела снижение оборота на 20%, что составляет 78,9 миллиарда евро в денежном эквиваленте. Концерн надеется, что в 2010 году им все-таки удастся выровнять положение.

Также хотелось бы отметить тот факт, что компания для привлечения клиентов планирует целую серию модернизаций. Компания расчитывает в ближайшем будущем начать разработку трех- и четырехцилиндровых моторов, которые будут устанавливаться на малолитражки. Компания твердо решила расширить линейку производства больших легковых автомобилей.

Таким образом, компания делает значительные шаги в направлении привлечения новых покупателей и увеличения сбыта!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Дык еще и скидка клубная заработала в 8%, народ уже пачками навые мерседесы по скидке покупает. Так что наш клуб тоже вложил свою лепту в прирост 27%. :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.463
Новый пользователь
Diza_13

Мы ВКонтакте

Верх Низ