• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

в салоне запахло бензинчиком!

kent01

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сильный запах бензина в салоне!!! cильное избыточное давление в баке

Доброе время суток ребят, подскажите Сильный запах бензина в ссалоне!!! cильное избыточное давление в баке машина w124 vin 1240281b997098
 

-Павел-

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
10
Авто
W124 260e (m103)
Доброе время суток ребят, подскажите Сильный запах бензина в ссалоне!!! cильное избыточное давление в баке машина w124 vin 1240281b997098

Бензобак открывается с "пшиком"? Это болезнь 124-х. Бензином у меня пахло после заправки. Здесь посмотреть можно обсорбер (снять переднее левое крыло) и клапан на бензобаке (посмотреть его нахождение можно в мануале, я туда не лазил, у меня был забит обсорбер).
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
есть еще способ !просверлить тоненьким сверлом крышку бензобака. Возможно прокладка датчика уровня топлива.Сколько заливаешь бенза.я залил полный бак под самое,была жара машина постояла под солнцем час и в салоне хорошо поперло бензином,бенз на солнце хорошо расширился.Так что учьти и это! вобщем проверь всю топливную систему на утечку,и самому спокойней будет!
 
Последнее редактирование:

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
У меня раз бак расплющело, потом пришлось его надувать) чтоб вернулся прежний объем) но мог и лопнуть) Вообще советую всем абсорбер отключать, рана или поздно бак у вас сплющет и в лудшем случае объем уменьшиться в 2раза а то и лопнет вовсе.
Вонь скорее всего идет из-за того что уплотнители на багажнике уже пара менять я замечал у меня с зади вонь идет.
 
Последнее редактирование:

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
можно тоненьким сверлом крышку насквозь и проблема пропадет!
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
можно тоненьким сверлом крышку насквозь и проблема пропадет!
Зачем сверлить просто абсорбер отсоеденить и все там трубки через него идут под капотом все, он там у всех уже наверно в кирпич превратился:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ