ваше мнение глазами мерсоводов

:yes: или :nea:

  • да :yes:

    Голосов: 6 50,0%
  • нет:nea:

    Голосов: 6 50,0%
  • че ты мозги париш:icon_mad:

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12

COPO4AH

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Авто
S320
лето вобшем то в самом розгаре, вот и хочетса чего-то новенково, думаю собрать друзей и прокатитса маленко, но вот вчем дело хочетса обновитса, а тут нашел кое-что... всего за 390€, вопрос брать или не брать? и будут ли они смотретса на стосороковом :icon_e_smile: или :nea:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Диски хороши будут, особенно если автомобиль черный (они ж черные?), тормозные - перфорированные, а суппорты красные. Потому как открытые сильно, то и то, что за ними будет видно, надо к статусу привести..
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
В цвет кузова да с полированной полочкой - смотрятся на машине очень даже не плохо. Но именно эти колёса будут гармонично выглядеть на W140 только при условии:
если автомобиль черный (они ж черные?), тормозные - перфорированные, а суппорты красные.
По моему глубокому убеждению, на этом кузове должны быть диски с массивной центральной частью (типа черепашек АМГ), дабы подчеркнуть солидность авто. Имхо, не идут стосороковому диски с относительно тонкими спицами.
Просто высказал своё мнение. Хотя о вкусах не спорят. Одному нравится одно, другому - прямо противоположное...
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Имхо, не идут стосороковому диски с относительно тонкими спицами.
Просто высказал своё мнение. Хотя о вкусах не спорят. Одному нравится одно, другому - прямо противоположное...
К таким дискам также подойдут: спойлера, воронёные фары и фонари, жабры, черная решетка и тонировка вглушняк.
Это я к тому, что порой деталь дизайна подвигает своим мощным посылом менять и сам объект, в который она встроена. Это называется довлеющей доминантой.
По-моему, это именно тот случай. Но несомненно, имеющий право на жизнь.
 

COPO4AH

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Авто
S320
вот как выгледит моя мафынка

 

COPO4AH

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Авто
S320
вот как примерно будет выгледеть, tir, Danyel, вам спосибо, что хоть ктото отзываетса на форуме, или ето у меня темы не интерестные(((
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Да нормальные у тебя темы.

вот как примерно будет выгледеть....
Ваще зашибись тюненх!!! (И хром, и решётка радиаторная, и "жабры" на листве... ну и конечно диски!) При условии, если ты - афропортугалец! :D


Да, классный стосорокет у тебя. :good: Не колхозь его сильно. Такой решётки (как на фото) вполне хватит. Машина-то самодостаточная, любые инородные элементы на ней выглядят комично. Это же не Супра. ИМХО.
 

COPO4AH

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Авто
S320
Danyel, нет мне тоже не нравитса через-чур всего. себе думаю поставить только, тонировку стёкл, и опустить, а то фото выложыл просто прикинуть как диски смотрятса
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ