• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация на скорости от 90 км/ч

Сегун

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день коллеги, столкнулся с проблемой вибрации на скоростях от 90 км/ч, балансировка 100% в порядке. Вибрация идет по всей машине. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, если да поделитесь опытом устранения пожалуйста. WDC1668241A365488
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Тормозные диски, карданы, подушка коробки и др.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Резину другую поставить
 

szlavashpol

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
вибрация на скорости 90

Тоже столкнулся с этой проблемой .Первый раз на С классе w204,покупал новую.Проблема возникла на 5000км пробега.Заметил,что если перезапустить двигатель то вибрация пропадала и машина ехала легче.Пытался это объяснить на сервисе -бесполезно,сервисмены сетовали только на шины. Штатная резина имела диформации от пережима ремнями при транспортировке на трейлере,хотя балансировка была отличная .Купил новую резину поменял ,но проблема осталась. Пошли муки диагностики....,долго . Один раз загорелся желтый знак проверки двигателя-показало датчик давления топлива .Так как он не отделим от рампы(трубки) подачи топлива на форсунки,то поменялось целиком по гарантии.И тогда эта вибрация исчезла навсегда.
Купил ML w166 3.5 дизель с пробегом-и снова тоже самое:вибрация на скорости,перезапуск иногда хорошо, иногда нет.Резину поменял на новую-проблема осталась. Диагностика ничего. Буду менять датчик даления топлива,на 3.5 дизеле он отделим от рампы.Почему этот датчик:из за него идет неправильная подача топлива и двигатель переходит в вибрацию,что сосздает ложное впечетление будто от колес.Не знаю сработает ли предидущий опыт. Если у вас решился этот вопрос на ML- подскажите,буду благодарен. Ярослав
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.200
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ