• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация свыше 100 км

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
2
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
Идет вибрация по кузову. Свыше 100 км. Пробег 90 тыс. Колеса перепроверял диски авиационный алюминий. Шины новые. У кого какие мысли ?
GLS 166 3.5 d
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.732
Реакции
755
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Диаметр центрального посадочного отверстия на дисках проверь , если больше то нужны центрирующие колечки . Для проверки можешь изоленты намотать на ступицу . У меня было такое на дисках от компании "Авиатехнологии"
 
Последнее редактирование:

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
2
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
Диаметр центрального посадочного отверстия на дисках проверь , если больше то нужны центрирующие колечки .

С этим вопросов нет. Все сходится четенько. Все посадочные чисты. Ранее вибрации не было.
 

AOR

Пользователь
Сообщения
643
Реакции
88
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Если точно не колеса (хотя обычно это все же колеса), на всякий случай кроме тщательной балансировки рекомендую особое внимание обратить на биения резины, было такое, все балансируется идеально, а биения были, короче если это точно не колеса, то обратите внимание на кардан, нет от от него биений, может подвесной подшипник их вызывает.
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
48
Поставил новую резину , балансировка по нолям,машину колбасит,оказалась алюфельга,отремонтировали и всё ок
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.465
Сообщения
658.599
Пользователи
213.854
Новый пользователь
Abu-Ali

Мы ВКонтакте

Верх Низ