• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Владельцы 164го 2011 года с заводским биксеноном, подскажите по противотуманкам.

Kamran185

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
У меня 2010-й год и стоят обычные галогеновые овальные противотуманки с функцией освещения поворота. Как работают противотуманки на 11-м году? Какой принцип работы? Они как ДРЛ используются, или как обычные включаются отдельно? При повороте руля явно не загораются, да?
Можно ли компом отключить опцию включения туманок при повороте на 10м году?
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
У меня 2010-й год и стоят обычные галогеновые овальные противотуманки с функцией освещения поворота. Как работают противотуманки на 11-м году? Какой принцип работы? Они как ДРЛ используются, или как обычные включаются отдельно? При повороте руля явно не загораются, да?
Можно ли компом отключить опцию включения туманок при повороте на 10м году?

надо в компе смотреть какие доступны функции у меня на \\\\ГЛ 2012 я вклювил как габарит но можно включить и с функцией освещения поворота и тд.
 

Kamran185

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Я как раз хочу эту опцию отключить для того чтобы поставить туманки от 11го года...
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Я как раз хочу эту опцию отключить для того чтобы поставить туманки от 11го года...

Вы, наверное, дневные ходовые огни имеете ввиду? Кодировать Стардиагнозом после установки.
 

Kamran185

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Вопрос в том, знает ли мой блок, что туманки бывают и ЛЕДовые? :) Но если смогу старом отключить функию включения соответствующей туманки при повороте, уже здорово будет...
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Вопрос в том, знает ли мой блок, что туманки бывают и ЛЕДовые? :) Но если смогу старом отключить функию включения соответствующей туманки при повороте, уже здорово будет...

сходу нет нужно будет делать обманки
 

Kamran185

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Обманки не проблема, главное чтоб можно было Старом функцию отключить, которая включает соответствующую противотуманку при повороте, или включении поворотника.
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Обманки не проблема, главное чтоб можно было Старом функцию отключить, которая включает соответствующую противотуманку при повороте, или включении поворотника.

Старом отключить можно. :icon_e_smile:
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ