• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вой при повороте руля

Step

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
7
Авто
W205040
Добрый день, после шиномонтажа при повороте руля появились посторонние шумы - вой или скрип, как будто трутся резиновые детали друг о друга. Заключение дилера: источником шума является нижняя секция рулевого вала. Направляющая трубка отделилась от нижнего рулевого вала. Согласно TIPS 46.10-P-058797 рекомендуется заменить нижний рулевой вал и пыльник. Можно ли обойтись малой кровью? поправить эту пластиковую втулку или смазать? WDD2050401F024425. Гарантия закончилась. Пробег 47000.
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Добрый день, после шиномонтажа при повороте руля появились посторонние шумы - вой или скрип, как будто трутся резиновые детали друг о друга. Заключение дилера: источником шума является нижняя секция рулевого вала. Направляющая трубка отделилась от нижнего рулевого вала. Согласно TIPS 46.10-P-058797 рекомендуется заменить нижний рулевой вал и пыльник. Можно ли обойтись малой кровью? поправить эту пластиковую втулку или смазать? WDD2050401F024425. Гарантия закончилась. Пробег 47000.
Так у тебя предписание, должны все сделать бесплатно, независимо от гарантии.
 

Step

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
7
Авто
W205040
Так у тебя предписание, должны все сделать бесплатно, независимо от гарантии.
Прошу Вас прояснить ситуацию.
Не совсем в этом силен. Знаю что бывают сервисные мероприятия, КДМ, бывает отзывная компания.
TIPSа у меня нет и своими глазами не видел что там написано.
Там написано, что все з/ч и работы покрываются заводом-изготовителем?
Если это так, то буду настаивать на этом.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ