• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос администратору сайта!

kayag

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
0
Авто
пока пешочком )
Спасибо!
 

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Спасибо, завтра посмотрим
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Что касается музыки, то мне кажется, что свои то произведения можно выложить. К примеру "Черный мерседес" и "Хорошо" с Валдайского слета 2007. К стати, можно одну из этих композиций преобразовать в гимн клуба или обязать Маррыча написать гимн клуба - как таковой. :oops:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Что касается музыки, то мне кажется, что свои то произведения можно выложить. К примеру "Черный мерседес" и "Хорошо" с Валдайского слета 2007. К стати, можно одну из этих композиций преобразовать в гимн клуба или обязать Маррыча написать гимн клуба - как таковой. :oops:
Давно выложена: viewtopic.php?p=6577#p6577
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Так надо сцылко на главную страницу, под названием ГИМН или НАШИ КОМПОЗИЦИИ к примеру.
 

kayag

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
0
Авто
пока пешочком )
Добрый день!
Что с пробиванием ВИН-а?
Сервис будет доступен?
 

kayag

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
0
Авто
пока пешочком )
Там тоже не пробивается
 

kayag

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
0
Авто
пока пешочком )
Добрый день!

Спасибо за восстановление сервиса по пробиванию ВИН, однако в распечатке исчез раздел "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОПТИКИ" (Бош, Хела, и т.д...). Не подскажете с чем это связанно?
с уважением...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Не на всех VIN пробивается данный раздел.
 

Глашка

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
2
Авто
С220 203 03г.в.
Ребят! Я у вас тут не совсем давно, но вот после переезда форума, практически перестала заходить сюда. Ибо оооооочень много тем на форуме (9267), а сообщений на нем (73607), т.е. в каждой теме не больше 8 сообщений! Мне кажется это очень плохо. Очень сложно ориентироваться, сложно найти то, что нужно, поэтому люди и создают новые темы.... Не пора ли почистить все разделы? Строго разграничить темы все. В машине не так много узлов и разделов, их все можно разделить по темам и пусть там люди пишут и задают вопросы. По всему форуму одинаковые темы висят... Мне вот просто сложно найти даже свои вопросы...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Ребят! Я у вас тут не совсем давно, но вот после переезда форума, практически перестала заходить сюда. Ибо оооооочень много тем на форуме (9267), а сообщений на нем (73607), т.е. в каждой теме не больше 8 сообщений! Мне кажется это очень плохо. Очень сложно ориентироваться, сложно найти то, что нужно, поэтому люди и создают новые темы.... Не пора ли почистить все разделы? Строго разграничить темы все. В машине не так много узлов и разделов, их все можно разделить по темам и пусть там люди пишут и задают вопросы. По всему форуму одинаковые темы висят... Мне вот просто сложно найти даже свои вопросы...

О. Глашка проснулась. :)

Отвечает Александр Друзь.

1. Задача размещения тем в нужных разделах - задача читателей и модераторов (которых здесь достаточно). Чем больше неопытных читателей (а их все больше и больше) - тем больше работы для модераторов (а их число не растет).
2. Сообщений в теме столько, чтобы исчерпать вопрос по данной теме.
3. Объединение разделов и сокращение их количества - это принятое решение, которое уже выполняется. Если Вы готовы поучаствовать на добровольных началах (как и все другие гости и участники проекта) - предлагайте конкретные изменения в структуре.
4. Строгие разграничения и их поддержание - задача модераторов, которая отнимает у них время.
5. Создают новые одинаковые темы люди по причине своей недалекости, лени, эгоизма и наплевательского отношения к остальным.
6. Жаль, что функции поиска по форуму посетители нашего сайта используют только в крайнем случае. И то - коряво. А жаль. Наш сайт неплохо и быстро оптимизируется в поисковых системах. Даже там можно найти свои сообщения в форуме.
7. Как найти свои сообщения - спросите у меня, я знаю несколько способов. :)

Вопросы?
 

Глашка

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
2
Авто
С220 203 03г.в.
Я так поняла, что основная проблема в кадрах... Значит надо либо их менять, либо их расширять.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ