• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос к эксперту

PORTER

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
всем по привету!
никак не могу разобраться,в чем дело,появился шум в двигле,но как только мастер засунул монтировку под натяжитель ремня,звук сразу стал таким как был пережним,выяснили причину,так сказать в замене аммортизатора натяжителя(71),после замены выяснилось что изменений 0,и есть малый люфт на самом натяжителе....пришли к выводу,что лучше заменить весь натяжитель и не парится)))),но какая именно часть должна быть заменена я незнаю.,так как в описании нет конкретного номера детали в сборе,так какую именно часть надо заменить?под каким номером указанного на картинке?
 

Вложения

  • untitled.bmp
    1,2 МБ · Просмотры: 361

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
VIN напишите.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Бывает сношен сам натяжитель и ось под ним. Ну и состояние ролика посмотрите.
 

Вложения

  • Натяжитель.jpg
    Натяжитель.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 351

PORTER

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
всем по привету!
никак не могу разобраться,в чем дело,появился шум в двигле,но как только мастер засунул монтировку под натяжитель ремня,звук сразу стал таким как был пережним,выяснили причину,так сказать в замене аммортизатора натяжителя(71),после замены выяснилось что изменений 0,и есть малый люфт на самом натяжителе....пришли к выводу,что лучше заменить весь натяжитель и не парится)))),но какая именно часть должна быть заменена я незнаю.,так как в описании нет конкретного номера детали в сборе,так какую именно часть надо заменить?под каким номером указанного на картинке?
 

Вложения

  • untitled.bmp
    1,2 МБ · Просмотры: 336

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
у Вас скорее всего нужно менять сам демпфер- т.е. аммортизатор натяжителя. он разбивается во втулке и меняется в сборе, благо денег много не стоит. мастер прижал раздолбившуюся часть крепления. звук и пропал
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ