• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос ! кто знает ???

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
на 124 автомат . машина стоит мордой вниз на горке под углом в 30град. включаем заднюю но на газ- тормоз не нажимаем. машина покатится вперед ??? или должна стоять мертво ? про движение назад- понятно , не спрашиваю ))
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
не стоит так коробку насиловать! Хотя бы тормоз держать нужно. Где Вы 30 градусов уклона нашли? С Тибета спускались? :D
 

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
Пит, привет! Ты точно знать должен! Я на даче на 124 остановился и он у меня поехал вниз сам . я первый раз такое вижу! Или никогда не попадал в такую ситуацию , но офигел ))))) Может что накрывается ?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Холостых конечно не хватает удержать ее на заднем драйве, ничего страшного думаю. Для фиксации "Паркинг" есть, но штифт фиксирующий нельзя нагрузкой такой насиловать.
 

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
Пит , Все оказалось просто: подтекал поддон акпп. масло я по недоразвитости замерял на неработающем двигателе. :D там на щупе все ок и было и на горячую и на холодную. а на самом деле , щуп сухой оказался и вошло еще 1.5 литра в коробку . и сразу все стало ок)) на том же наклоне машинка сама выезжает(давление у нее в коробке отличное всегда было - без переборок пока) .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.783
Сообщения
652.938
Пользователи
209.763
Новый пользователь
RomanNov

Мы ВКонтакте

Верх Низ