• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по 4-х зонной климе на W211

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
Здравствуйте! Вопрос тем у кого 4-х зонная клима: если включен режим AUTO, и горит соответствующий светодиод, при повторном нажатии на кнопку АUTO, светодиод должен потухнуть? У меня тухнет только когда вертушку направления обдува поверну, и еще когда AUTO не включен, нажимаю на одну из кнопок, а загораются сразу две, должно ли быть так или у меня какой-то партак с климой?:confused:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
нет никокого бардака -вы в голове определитесь вам авто надо ,если нет задавайте вручную ,а интелекта для чего вы несколько раз нажимаете на одну и тужу кнопку пока еще нет в авто
 

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
нет никокого бардака -вы в голове определитесь вам авто надо ,если нет задавайте вручную ,а интелекта для чего вы несколько раз нажимаете на одну и тужу кнопку пока еще нет в авто

Вы не поняли вопрос, ни о каком интеллекте в авто речи не идет. Вопрос в следующем: чтоб вкл. режим Auto нужно нажать на кнопку Auto, кнопок 2 справа и слева, по идее если нажать на кнопку Auto справа, должен загореться соответствующий светодиод на правой кнопке Auto и только, а у меня загораются сразу с 2-х сторон(на 2-х кнопках-справа и слева),вопрос: у всех ли так или это у меня только так? И вопрос №2: если вам нужно режим Auto откл., по идее нужно нажать на соответствующую кнопку(и светодиод должен потухнуть), у меня если режим Auto вкл., повторным нажатием на кнопку он(режим) не отключается и светодиоды продолжают светить, а отключается он у меня только если покрутить колесико изменения напрвления обдува. Вопрос: у всех ли так или это только у меня такой партачек?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
На первый и второй вопросы: у меня так-же.
 

gorley

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Вы не поняли вопрос, ни о каком интеллекте в авто речи не идет. Вопрос в следующем: чтоб вкл. режим Auto нужно нажать на кнопку Auto, кнопок 2 справа и слева, по идее если нажать на кнопку Auto справа, должен загореться соответствующий светодиод на правой кнопке Auto и только, а у меня загораются сразу с 2-х сторон(на 2-х кнопках-справа и слева),вопрос: у всех ли так или это у меня только так? И вопрос №2: если вам нужно режим Auto откл., по идее нужно нажать на соответствующую кнопку(и светодиод должен потухнуть), у меня если режим Auto вкл., повторным нажатием на кнопку он(режим) не отключается и светодиоды продолжают светить, а отключается он у меня только если покрутить колесико изменения напрвления обдува. Вопрос: у всех ли так или это только у меня такой партачек?
Не только если колесико покрутить, еще например если скорость обдува убавить то тоже авто выключится! У тебя все ок!
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Или включить принудительный обдув стекла то авто выключаетса.
 

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
Спасибо, ребята, успокоили!:so_happy: А то я уж грешным делом подумал что у меня с климой глюк...
 

gorley

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
А еще есть классная фишка когда летом например едешь и у тебя окна открыты одно или все поразному и перед тобой камаз с черным дымом или птицефабрику будешь проезжать нажимаешь и держишь кнопку рециркуляции и все окна закрываются, а потоом нажимаешь и держишь и все окна откроются на столько же на сколько были открыты!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.576
Сообщения
651.218
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ