• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по акпп 722.4

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
В общем поставил коробку, двигатель ни разу не заводил, на всех скоростях катаешь нормально, а на П (паркинг) проскакивает, не остается на месте.
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
проскакивает с щелчком*
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
ап, проблемка очередная...с левой стороны где крепится трубка для охлаждения масла акпп сломано немного ушко, и получается болт шайбами нормально не зажимается, подскажите как сделать эту беду, а то при заводке двигателя, с этого болта начинает масло прыскать.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
ап, проблемка очередная...с левой стороны где крепится трубка для охлаждения масла акпп сломано немного ушко, и получается болт шайбами нормально не зажимается, подскажите как сделать эту беду, а то при заводке двигателя, с этого болта начинает масло прыскать.
Фото пожалуйста делай и так смотреть будем,как устранить,видя идеии в голову приходят.
(Просто соткой сделай фото проблемного места)
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
без проблем, чуть позже сделаю
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
ребята беда, фотку не мог сделать, в общем ушко надломано и там резьба сорвана, болт болтается когда его вкручиваешь, помогайте как мне сделать так чтоб масло не протекало и есть ли возможность куда нить в другое место эту трубку прикрутить или же можно заглушить эту систему ? трубка с левой стороны которая, крепится на верхний выход радиатора
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Если я правильно понимаю, то у вас резьба от самого корпуса радиатора отошла. Может это и печально, но сдаётся мне, что не обойтись без замены радиатора.
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
да не на радиаторе, а на коробке! исправил уже проблему
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ