• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по АКПП 722.609 что делать?

johnbb

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет, возникла такая проблема, вчера решил проверить универсальным щупом масло в коробке, открутил красную открывашку, щуп зашел до дна и уперся,достаю, а он сухой полностью, теперь даже и не знаю что делать, коробка вроде переключается плавно, но иногда бывает, когда переключаю с P на R или D ощушается пинок, в чем может быть проблема, или щуп просто не тот?:) И ещё какое масло нужно заливать в мою коробку 722.609 какой вязкости и допуска)спасибо
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Замерь на СТО оригинальным щупом.По маслу все есть на форуме, не стесняйся изучай! Много чего найдешь интересного для себя и множество вопросов отпадут сами собой. Удачи.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Те кто в теме, льют только оригинал, одно в плане из оригинальных
 

Ivan L.

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
13
Авто
W203 C320 Avantgarde 2000 г.в.
M112.946, 722.618
Все, что в листе допуска (включая Лукойл) - может быть залито. У меня залит Fuchs Titan ATF 4134 (по цвету и запаху - один в один с тем, что в серых оригинальных банках, но дешевле. Химический анализ не делал, мне допуска на банке и в bevo вполне достаточно). Полтора года езжу и горя не знаю.
Номера для заказа во всяких экзистах можно взять на ойлклабе (тема "масла Fuchs" или как-то так).

Касаемо тех, кто "в теме" - свою коробку перебирал сам полностью. Что это такое, как работает и далее по списку - понимаю :) Коробка ездит - лучше, чем до переборки.
 
Последнее редактирование:

dimitry dash

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
WDD2040071A176023
model 2008
w204 cdi 2148 turbo
пробег 300000
подскажите номер моей АКПП какой туда фильтр с прокладкой и масло..
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.633
Пользователи
208.938
Новый пользователь
alexleus

Мы ВКонтакте

Верх Низ