• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по бамперу

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
Ребят подскажите пожалуйста.
Вот написанно в магазине: MERCEDES W124 бампер передний в сборе литой с отверстиями под кондиционера без отверстий под молдинг сер
Что за отверстия под молдинги ?Это какие молдинги имеются в виду ?
 

fantom

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Мерседес w124 230E,89 г.в,КЕ,автомат.
Город
работаю
бампер до рестайлинг и после рестайла.у тя какой год?
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ребят подскажите пожалуйста.
Вот написанно в магазине: MERCEDES W124 бампер передний в сборе литой с отверстиями под кондиционера без отверстий под молдинг сер
Что за отверстия под молдинги ?Это какие молдинги имеются в виду ?

черные такие, типа резиночек.... они не вместе идут иногда.
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
у меня 85й год.
А фотки этих резиночек нету случайно ?:(
 

fantom

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Мерседес w124 230E,89 г.в,КЕ,автомат.
Город
работаю
ты откуда?если из питера,помогу достать.
В поиске набери мерс 124 85 год ,фото,и увидишь свой бампер да и вообще все бампера
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Ребят подскажите пожалуйста.
Вот написанно в магазине: MERCEDES W124 бампер передний в сборе литой с отверстиями под кондиционера без отверстий под молдинг сер
Что за отверстия под молдинги ?Это какие молдинги имеются в виду ?
отверстия еще могут быть под хромированные молдинги, в простонародии именуемые серпами)))на таксерских вариантах и совсем стариньких их нет)))
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
у меня 85й год.
А фотки этих резиночек нету случайно ?:(

а ты на бампер посмотри внимательно, вот выступающая часть ( у тебя она черная - и есть накладки), а хром вообще не ставился на бампера такого года, только после 1989
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
а рестайлинговый бампер,подойдет на дорестайл машину ?
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
Где подешевле купить бампера ,знает кто?
 

fantom

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Мерседес w124 230E,89 г.в,КЕ,автомат.
Город
работаю
так ты с какого города то?В Питере могу достать за 3800,не крашенный
 

Tony33

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
сюда запилю,если уж тема создана,кто может подсказать как и чем лучше отремонтировать бампер,отколалась половина нижнейм юбки на переднем бампере,видимо предыдущий хозяин где то цепанул,купил с двумя кусочками бампера в багажнике,вообщем думаю как все склеить,бампер с серпами (модлинги) и покрашен соответственно под цвет машины,менять полностью не хочется.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
сюда запилю,если уж тема создана,кто может подсказать как и чем лучше отремонтировать бампер,отколалась половина нижнейм юбки на переднем бампере,видимо предыдущий хозяин где то цепанул,купил с двумя кусочками бампера в багажнике,вообщем думаю как все склеить,бампер с серпами (модлинги) и покрашен соответственно под цвет машины,менять полностью не хочется.
Бампер снимать, собрать как пазлы, с обратной стороны зашкурить, марля + эпоксидка склеить. Только красить всё равно придется нижнюю юбку, зашпаклевать трещины и закрасить.
 

Tony33

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
Бампер снимать, собрать как пазлы, с обратной стороны зашкурить, марля + эпоксидка склеить. Только красить всё равно придется нижнюю юбку, зашпаклевать трещины и закрасить.


а держаться будет?вообще эпоксидка как себя ведет на морозе?просто ни разу ен пользовался,вообще пластик чем лучше клеить?и еще вопрос где в МО или Москве можно хорошо покрасить и не дорого?
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
а держаться будет?вообще эпоксидка как себя ведет на морозе?просто ни разу ен пользовался,вообще пластик чем лучше клеить?и еще вопрос где в МО или Москве можно хорошо покрасить и не дорого?
я занимаюсь и пластиком и стекломатом, скажу что пластик лучше паять, их есть 2 типа ПФ и ПП соответственно паять нужно своим сортом, его можно прочитать на обратной стороне, там есть маркероавка))) Стекломат зимой абсолютно нормально себя показывает, он не колица из за своей структуры, клеять пластик полеэфиром(эпоксидной смолой) можно правда несколько сложнее, нужно создать адгезию, так как пластик сам по себе материал жирный)))Короче много тонкостей, если что интересует пиши в личку)))
 

Tony33

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
А если вам отдать бампер на починку сможете сделать,в принципе там по объему не очень много,просто у меня не очень хорошо это получается,сколько это будет стоить и куда нужно привезти?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.776
Пользователи
209.009
Новый пользователь
ElenaGor

Мы ВКонтакте

Верх Низ