• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по COMAND NGT-1 W211

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Ska4al s Interneta posledniuju versiju APS Comand DVD Navi V12.0 ( 20011/2012) dlja NTG 1,raspakoval i zapisal ISO na DVD +R . Vse rabotaet : Europe,Litva,Latvija.Estonija .
 
Последнее редактирование:

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Последнее редактирование:

Vadim745

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Авто
W211 2.7CDI 2004г.
Ska4al s Interneta posledniuju versiju APS Comand DVD Navi V12.0 ( 20011/2012) dlja NTG 1,raspakoval i zapisal ISO na DVD +R . Vse rabotaet : Europe,Litva,Latvija.Estonija .
Если я правильно понял,то нужно создать папку,и извлекать файлы в эту папку,потом с этой папки сделать образ UltraISO папки и записать это на диск DVD-R.
 
Последнее редактирование:

Vadim745

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Авто
W211 2.7CDI 2004г.
Dlja zapisi diska vse pravilno . Tolko Belorusiju,Rossiju eta navigacija pokazivatj ne budet,prosto net ix tam na diske... ?!? :(

Я знаю,что Российских и Белорусских карт там нет,просто решил добиться работы навигации.Спасибо за помощь!
 

Vadim745

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Авто
W211 2.7CDI 2004г.
Ska4al s Interneta posledniuju versiju APS Comand DVD Navi V12.0 ( 20011/2012) dlja NTG 1,raspakoval i zapisal ISO na DVD +R . Vse rabotaet : Europe,Litva,Latvija.Estonija .
Скачал с интернета Navi V12.0 (2011/2012) для NTG 1,распокавал и записал ISO на DVD-R.Не работает,пишет нет диска в навигации, а когда через некоторое время включаю COMAND ,Навигация активируется........и ничего пишет НЕТ ДИСКА В НАВИГАЦИИ.Кто поможет разобратся?
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Ja zapisal na DVD+R, a ne na DVD-R .Poprobuj,mozhet eto imeet zna4enie ?!?... I posle zapisi otkroj disk na doma6nem kompe,posmotri skolko failov zapisalosj ...u menja na diske zanjalo : 3,8 GB,9 failov.
 
Последнее редактирование:

Vadim745

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Авто
W211 2.7CDI 2004г.
Ja zapisal na DVD+R, a ne na DVD-R .Poprobuj,mozhet eto imeet zna4enie ?!?... I posle zapisi otkroj disk na doma6nem kompe,posmotri skolko failov zapisalosj ...u menja na diske zanjalo : 3,8 GB,9 failov.

А как же это.
MBCA2010.rar включает. ISO образа. Запись изображения с ImgBurn (imgburn.com) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 2x скорости, используя настройки по умолчанию и использовать DVD-R желательно дословно или других надежных брендов ( ПРИМЕЧАНИЕ! + R или +-RW не работает! )
Положите в привод DVD-навигация в багажнике (багажник) автомобиля. Он не предназначен для автомобилей, у которых есть компакт-диск, который распространяется только на 2:59 стран в головное устройство и не подходит для современных автомобилей MY2009 подтяжку лица, которые имеют встроенный жесткий диск.
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
А как же это.
MBCA2010.rar включает. ISO образа. Запись изображения с ImgBurn (imgburn.com) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 2x скорости, используя настройки по умолчанию и использовать DVD-R желательно дословно или других надежных брендов ( ПРИМЕЧАНИЕ! + R или +-RW не работает! )
Положите в привод DVD-навигация в багажнике (багажник) автомобиля. Он не предназначен для автомобилей, у которых есть компакт-диск, который распространяется только на 2:59 стран в головное устройство и не подходит для современных автомобилей MY2009 подтяжку лица, которые имеют встроенный жесткий диск.
Nu , ne znaju . U menja stojal (v bagazhnike) disk DVD+R s versiej V 10.0,ja obnovilsja do versii V12.0 (MBCA2012.iso).ISO otkrivae6 s virtual privoda v papku i uzhe 9 failov pi6e6j s papki na DVD +R . V V10.0 bilo 8 failov. U menja v Litve vse rabotaet ...?!?
 
Последнее редактирование:

wdb211

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
скачал iso, для DVD+R nero не дает скорость меньше 6х, DVD-RW дало записать только на 4х, вставил диск в navi, вроде заработало, а ввожу адрес или точку в польше ставлю - думает, потом пишет что не может диск прочитать..., карту показывает (всю восточную европпу). Я так понимаю что надо извращаться с записью болванки DVD+R на скорости 2х..????
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
скачал iso, для DVD+R nero не дает скорость меньше 6х, DVD-RW дало записать только на 4х, вставил диск в navi, вроде заработало, а ввожу адрес или точку в польше ставлю - думает, потом пишет что не может диск прочитать..., карту показывает (всю восточную европпу). Я так понимаю что надо извращаться с записью болванки DVD+R на скорости 2х..????
GPS priemnik(antena) lovit so sputnika signal i opredeljaet kordinati auto, NTG1 zagruzhen programoj DVD s navigaciej . Esli net toj mestnosti na karte v mozgax NTG,to on ne budet pokazivatj to4ku v 4istom pole ...:( Vozmozhna nekorektnaja rabota vsej sistemi ?!?
 
Последнее редактирование:

wdb211

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
""Esli net toj mestnosti na karte v mozgax NTG,to on ne budet pokazivatj to4ku v 4istom pole ...""
Если я поставлю старый оригинальный диск, то все корректно читает и показывает.
Наверно все же болванку надо пробовать записать по другому, не на 4-ой а на 2-й, но чет этого в nero пока добиться не получается.
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
""Esli net toj mestnosti na karte v mozgax NTG,to on ne budet pokazivatj to4ku v 4istom pole ...""
Если я поставлю старый оригинальный диск, то все корректно читает и показывает.
Наверно все же болванку надо пробовать записать по другому, не на 4-ой а на 2-й, но чет этого в nero пока добиться не получается.

Ja otkrval "iso" 4erez "Daemon Tools " programu na virtual diske i vrode pisal na DVD+R tam zhe 4erez "Burning image " . Ja uzhe i ne pomnju :( Vse 6lo samo,ja toka klikal knopkami na kompe !
 
Последнее редактирование:

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Ребят, а как у русских карт дела с детализацией? Товарищ на опеля с десятой попытки добыл, радовался, а запустил - в нашей провинции только дороги и населенные пункты точками... Вот и думаю - стоит ли париться? Вон, на моем китайце карманном 5"вом - вся моя деревня, с тропинками и колдобинами, прилепил присоску - и ехай себе)))... Хотя, конечно, штатную хочется)))...
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
А я при пережоде с 4 на 10 версию тоже мучалса.То карту не показывает,то говарит а карты нет,то карта на месте стоит.Скачал обнавления ,проинсталил в навигации (размер всего 150 мб) ,вставил 10 версию и всё заработало.Я писал тоже на двд+р.Просто другими балванками не пользуюсь и скорасть самая маленькая.
 
Последнее редактирование:

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
предлогают комманд NTG1 , состояние практически идеальное, читает обсалютно все форматы, цена 15тр.
как считаете дорого?
 

wdb211

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
А я при пережоде с 4 на 10 версию тоже мучалса.То карту не показывает,то говарит а карты нет,то карта на месте стоит.Скачал обнавления ,проинсталил в навигации (размер всего 150 мб) ,вставил 10 версию и всё заработало.

Я тож скачал обновления, записал iso на болванку, но вместе с iso в архиве есть еще файл "E10_40_UPDATE.MDS" 4,22 килобайт, надо ли его на эту болванку дописывать?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Я тож скачал обновления, записал iso на болванку, но вместе с iso в архиве есть еще файл "E10_40_UPDATE.MDS" 4,22 килобайт, надо ли его на эту болванку дописывать?
Не знаю .Я писал отдельно на диск.И был он тяжелее.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.552
Пользователи
208.888
Новый пользователь
Danil_N

Мы ВКонтакте

Верх Низ