• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по глушителям для М112: C240 и C320

Ivan L.

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
13
Авто
W203 C320 Avantgarde 2000 г.в.
M112.946, 722.618
Всем здравствуйте. На моем C320 отжила свое задняя банка - отгнила, варить нечего. Менять надо.
Посмотрел, сколько стоит (там средняя и задняя часть вместе) - чешусь до сих пор.
В то же время в поисках обратил внимание, что Polmostrow делает глушитель для C240 - там по схеме "все почти такое же", но у C240 отдельно задняя банка и соединение через хомут. Стоит оно, в принципе, вменяемо.
Осталось понять: диаметр труб у C320 и C240 одинакий или нет? Ежели да - все прекрасно, можно колхозить :) Если бы вдруг у кого-то из владельцев C240 выдалась свободная минутка и они смогли бы просто штангелем внешний диаметр трубы померять, было бы просто волшебно :)

Предложения "купи б/у" неинтересны - не верю я в то, что б/у глушак будет живым, а денег за него хотят как за новую заднюю Polmostrow (если не поболе). Не вижу менять шило на мыло. С Polmostrow есть опыт эксплуатации на прежних машинах - строго положительный.
 

igoresha197

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
одинаковые
зря не верите в бу, если с Японии жить будет долго, пробеги не большие
есть в наличии, магистраль (банка + резонатор) 6000 руб
 

Ivan L.

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
13
Авто
W203 C320 Avantgarde 2000 г.в.
M112.946, 722.618
Спасибо за ответ. Уже купил заднюю банку Eberspacher и обнаружил, что официально просто отпиливается задняя банка и ставится новая через муфту.
В б\у - наверное, жизнь так сложилась, но ничего приличного из б\у пока в руках не держал. Всякий раз кроилово вело ровно к попадалову :)
Тема закрыта.
 

igoresha197

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Спасибо за ответ. Уже купил заднюю банку Eberspacher и обнаружил, что официально просто отпиливается задняя банка и ставится новая через муфту.
В б\у - наверное, жизнь так сложилась, но ничего приличного из б\у пока в руках не держал. Всякий раз кроилово вело ровно к попадалову :)
Тема закрыта.

Бред
 

Ivan L.

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
13
Авто
W203 C320 Avantgarde 2000 г.в.
M112.946, 722.618
Это было что? Нечто вырвалось из потока сознания или что? Или есть желание мне глаза открыть по поводу "прекрасного б/у"? Не стоит тратить время и силы, сэкономьте их для чего-то полезного ;)
 

igoresha197

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Это было что? Нечто вырвалось из потока сознания или что? Или есть желание мне глаза открыть по поводу "прекрасного б/у"? Не стоит тратить время и силы, сэкономьте их для чего-то полезного ;)


да просто смешно слышать..., те машины которые приходят с Японии на разбор в десятки раз по состоянию лучше тех которые бегают у нас, и понтаваться что я только за новые з/ч...., можно конечно сказать про ряд з/ч б/у которые можно подумать ставить или нет, но то что касается например глушителя с пробегом 50000 км по Японии....У меня покупают магистрали с катализаторами т.к. состояние как у новых, каты просто белые чистенькие как будто не ездили.., чем человек будет колхозить пламегасители или ездить на пердящей
Ладно извините! может у Вас просто не так развит рынок з/ч б/у с Японии....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ