• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по головной оптике DEPO на 210

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Не правильно сравнивать Depo и Hella, примерно то же самое что и жигуль с Мерседесом-оба являются автомобилями с четырьмя колёсами, наверное всё (ну или в том же роде). Depo даже если его получится отрегулировать, всё равно будет иметь безобразный пучок света. Поэтому, считаю, лучше купить оригинальную З/Ч БУ, чем связываться с поганой китайщиной (кстати то же разной бывает).

Полный бред. Депо нормальные фары. Да сделаны они подетально хуже, пластик похуже, но регулируются они нормально, даже авто корректор работает на ксеноне. за 2 года линзы не помутнели и стекла были прозрачные и не затерлись, поэтому лучше не писать на основании отзывов, не использовав продукцию.
 

Rudishe

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Авто
E200 K W210
А у меня такой вопрос, мерс 2001 года рестаил! не могу найти номер стекла фар? помогите или они подходят от дорестайла?
 

angliman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
8
Авто
W-210 E-240 2000 г.в.
А у меня такой вопрос, мерс 2001 года рестаил! не могу найти номер стекла фар? помогите или они подходят от дорестайла?
По-моему в посте №60 исчерпывающий ответ на ваш вопрос......
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
На рейстайлинге стекла фар не меняются

все там меняется. вопрос в другом, то что они отдельно не продаются. а снять их как нефиг нафиг. пол часа мне дай, строительный фен и коробку. я сниму тебе стекло с фары, рестайловой. да с любой фары сниму.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А у меня такой вопрос, мерс 2001 года рестаил! не могу найти номер стекла фар? помогите или они подходят от дорестайла?

не меняются они там. полировать до посинения, либо новая хела 40тысяч за обе. и забудете на 10 лет вперед.
а если так денег жалко, я бы полирнул эти, разобрал бы, помыл все изнутри. и поставил бы оьратно. отражатели не мыть!
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
все там меняется. вопрос в другом, то что они отдельно не продаются. а снять их как нефиг нафиг. пол часа мне дай, строительный фен и коробку. я сниму тебе стекло с фары, рестайловой. да с любой фары сниму.

Ну если так рассуждать то конечно можно. Только это полная ерунда т.к. стекла как Вы сами сказали не продаются, и тогда что менять? И по заводу изготовителю стекла не меняются в отличии от дореста где и стекла продаются и в висе вся операция описана.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Ну если так рассуждать то конечно можно. Только это полная ерунда т.к. стекла как Вы сами сказали не продаются, и тогда что менять? И по заводу изготовителю стекла не меняются в отличии от дореста где и стекла продаются и в висе вся операция описана.

пост номер 65 прочитай.
 

wladimirowitch

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
W210 E320CDI
Город
морской воздух
фары DEPO временно

Здраствуйте ВСЕ!
Имею W210 E320CDI 1999 года. Сгорели отражатели фар(ксенон,автокорректор,оригинал). В наличии есть DEPO(галоген Н7,ручной корректор). Нужно много ездить ночью. Как установить(временно) без головных болей и изменений в системе авто? Спасибо за советы и подсказки.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
так, а от нас то что хотите.

и как они могли сгореть?
значит лампы такие стояли..
 

wladimirowitch

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
W210 E320CDI
Город
морской воздух
Продолжение

Извините сообщение прошло не полностью!
Хочу временно поставить DEPO c ручным корректором под галогенки временно БЕЗ каких либо изменений в конструкции. А то что ставили до меня-БОГ судья!
 

Max600

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Вопрос по головной оптике W210

мерседес w210 e250d win WDB2100101A398535 подскажите подойдет ли передняя оптика DEPO 440-1123L-LD-EM вроде как от рейстайла, а мой автомобиль 97 года выпуска соответственно дорестайл?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
мерседес w210 e250d win WDB2100101A398535 подскажите подойдет ли передняя оптика DEPO 440-1123L-LD-EM вроде как от рейстайла, а мой автомобиль 97 года выпуска соответственно дорестайл?

Так вроде как, или от рестайла???
Или продавцы сами не знают- что впаривают?
Рестайловая разумеется не подойдет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ