• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по головной оптике DEPO на 210

Denis_M

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Авто
вишневый210
Подскажите плиз у когонить стоят фары DEPO линзованые под ксенон с коректором? как светят?
e 240 1998г.в.
 
  • Мне нравится
Реакции: U-96

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
говорят не очень...

а чем штатная не устраивает?
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Кто-нибудь покупал стекла на DEPO,они вообще существуют?
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
Подскажите плиз у когонить стоят фары DEPO линзованые под ксенон с коректором? как светят?
e 240 1998г.в.
Очень плохо светят. Даже не думайте - пожалеете 100 раз потом.
На ауди А6 в С4 кузове брат поменял на депо, а в них и ближний и противотуманка с линзой - это ужас а не оптика в руках страшно держать все так хлипко сделано, регулировки практически не подаются, да провода внутри фары чуть толще волоса, а свет с китайской линзой это вообще нечто мне иной раз казалось что у моей бмв (тогда мерседеса еще не было) просто габариты лучше освещают дорогу. В итоге потом нашли на разборе оригинальные разбитые фары где линзы и оптика целые вставили в китайские корпуса и очень долго радовались что можно ездить по ночам.
А так вам решать что вам больше нужно сомнительная красота или хороший и безопасный свет.
 

Антон Антоныч

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
я конечно не знаю как на мерседес), но на прошлые свои машины, Вектру и Ауди покупал депо фары и повторители поворота. сказать что качество ужасное, это не сказать ничего. из минусов:
1. толком не отрегулировать (при регулировке сломался регулировочный болт)
2. корректор толком не вставить, т.к очевидно форма по которой это все отливалось наверное из одного места.
3. отражатели мрак просто.(если на хелле железо, то тут не понял что это)
4. качество сборки "0". уплотнители отваливаются, разъемы вставляются с трудом итд
я теперь куплю депо только в одном случае, если кроме депо не будет ничего вообще на 1000км рядом)
из аналогов очень понравился TYC. и собрано и светит на свои деньги
все равно лучше хеллы может быть только хелла)))
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Да и с виду эти линзованные фары смотряться мне кажется хуже родных, это лично мое мнение:)
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
А такие как
 

Вложения

  • 255.png
    255.png
    381 КБ · Просмотры: 599

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Наверно просто стекло прозрачное не найти на эти фары. Я себе тоже такие хочу сделать. Только не где не могу найти инфу для переделки.
 

schmeisser

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
21
Авто
E320 CDI W210
Наверно просто стекло прозрачное не найти на эти фары. Я себе тоже такие хочу сделать. Только не где не могу найти инфу для переделки.

Зачем вам это нужно? Они и так нормально светят. Имхо, кетай этот даже смотрится убого.
 

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
Если будет информация как это сделать сообщи:)
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Зачем вам это нужно? Они и так нормально светят. Имхо, кетай этот даже смотрится убого.
Линзы воснавном ставят бош, хела или японские(забыл название). Это биксеноновые линзы, свет от фары и линзы сильно отличается.
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
Линзы воснавном ставят бош, хела или японские(забыл название). Это биксеноновые линзы, свет от фары и линзы сильно отличается.
Линзы производства китай? И что в вашем понимание означает биксенон?
 
Последнее редактирование:

orbita-z

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
6
Подскажите плиз у когонить стоят фары DEPO линзованые под ксенон с коректором? как светят?
e 240 1998г.в.
я себе 2 года назад поставил китайские - ближний ксенон, дальный простой. Светят нормально - лучше чем штатные( галоген) да и внешний вид получше. Хотел переделать штатные, но не нашел прозрачные стекла от ксеноновых.
 

Вложения

  • 447307-0.jpg
    447307-0.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 512
  • E210__.jpg
    E210__.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 515
  • av-27965.jpg
    av-27965.jpg
    2,8 КБ · Просмотры: 546

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
я себе 2 года назад поставил китайские - ближний ксенон, дальный простой. Светят нормально - лучше чем штатные( галоген) да и внешний вид получше. Хотел переделать штатные, но не нашел прозрачные стекла от ксеноновых.
Я по нету искал их наверно просто нет. Надо рефленое полировать, сегодня инфу нашел.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а скок фары стоили?
 

Витаха

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Авто
E300 diesel
Я себе тоже год назад менял:перёд(линзы),зад(диодные стопы) и противотуманки,вышло 950$ 01052010140.jpg

14052010176.jpg
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Москва
омывателя нету, коректор ручной)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.258
Пользователи
208.670
Новый пользователь
yamischel

Мы ВКонтакте

Верх Низ