• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по катализаторам. Mercedes 140 S320

Evgen737

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пожалуйста кто знает что делать с катализатором,на больших оборотах звенит,также выхлоп вонючий черным дымом, плюс повышенный расход топлива.
 

GermeDV

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Вырезать, ставить пламегаситель! черный дым от катализатора быть не может!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
........ выхлоп вонючий черным дымом, плюс повышенный расход топлива.
Причина уж точно не в катализаторе. Дрыгатель нужно смотреть.
Звенящий (рассыпавшийся) катализатор - это уже следствие, а не причина.
 

sayatnur

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
вчера банки заменил на резонатор, сразу стало нормально, зато появились другие шумы которых раньше слышно не было (
 

maxch

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
на счет пламягасителя верно подмечено на трех машинах до мерина так и делал. а дым черный это от обогащенной смеси. топливную систему смотреть надо.
 

Двойшник

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
12
Авто
S140 300 TD, S140 420L.
Город
МЧС
на счет пламягасителя верно подмечено на трех машинах до мерина так и делал. а дым черный это от обогащенной смеси. топливную систему смотреть надо.

Приветствую вас всех форумчани одним словом убрал катализаторы объе теперь звук как на старой Волге 2410. Если поставить пламя госитель этого звука будет
 

Двойшник

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
12
Авто
S140 300 TD, S140 420L.
Город
МЧС
Катализаторы когда убирали они были в идеальном состоянии я бы сейчас поставил бы эти катализаторы обратно но их нет у нас городе но есть пламя госители на продаже с установкой где то 5 штук тыс) выходить и теперь не могу решиться что делать или кат заказать или госители поставить посоветуйте если кто знает. Авто с 4.2 мотором лонг 94 года идеальном авто жалко. За ранее благодарю всех кто примет участие. ☝
 

akinak25

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Я заменил катализаторы на пламягасители, нужно ещё что-нибудь делать с ..обманка например и т.д...s320 1998г.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.651
Новый пользователь
Maximburavlev

Мы ВКонтакте

Верх Низ