• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по ключам и по гуру

ruslanyamaha

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
всем большой привет ребят подскажите в чем может быть причина диагностика не чего не выявила все в рабочем состоянии а ключи машину не открывают wdb2110611x106284 и второй вопрос сегодня поменял бачек гура и жидкость руль перестало клинить но гул не пропал и на месте руль тяжело крутится и гудит я правильно думаю что насос если нет то поправть заранее огромное спасибо
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Насос скорее всего износился, давление нужное не нагнетает, поэтому руль тугой. А про ключи, один ключ или обе не открывают? Если оба может быть что-то с дорожками на заднем стекле, повреждены или, у кого-то на форуме было, стекло затонировано метализированной пленкой.
 

ruslanyamaha

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
дорожки все впорядке тонировки нет вчем дело не знаю поехать надо к офицалам может они разберутся
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Официалы наверняка разберутся. Интересная неисправность, отпишись потом о причине.
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
У меня была казусная ситуация с ключом: припарковал машину рядом с Мерседес центром в Москве, тем, что на Ленинградском проспекте, так не смог потом её закрыть, ключ как будто умер, пришлось перепарковать подальше. Может наводка какая-то...:icon_question::(
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Был случай когда машина отстояла несколько месяцев и оба ключа перестали работать. Я у той машины разобрал оба пульта ,проверил тестером батарейки идеальные. Прочистил батарейки скотчбрайтом и сколько смог контакты. Заработали оба пульта. По виду ржавые не были.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ