• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по кузову

DIONIK

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Господа, добрый вечер.
31 декабря сильно занесло и ударился в отбрйник. Помял нижнюю балку суппорта радиатора, и какую то балку, которая находится между балкой радиатора и подрамником. Может кстати и есть подрамник.
Может у кого есть фото авто снизу, в разборе.. ну или еще как, чтобы было все эти балки. Самому сфотать возможности нет. Или может кто-что подскажет
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
я тоже в прошлом году загнул :( в бордюр залетел, даже с радиатора капать стало, защиту пластиковую с крепления сорвало... растроился сильно. потом нашёл ремонтёров нормальных, выровняли подрамник, но для этого снимали радиатор, защиту заводскую выкинул и поставил стальную. радиатор пока не течёт.
 

DIONIK

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
будем надеятся, что мне его тоже смогут выровнять.. покуппать совсем не хотелось б.. + еще и двигатель снимать
 

DIONIK

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
у меня и радиатор полетел) и передная балка суппорта радиатора.. у меня погнута передная часть подрамника, а имеено балка, которая крепется на 2 болтах к остальной части, либо это все ж крепеж к кузову?
На фото я обвел болт, к чему он крепется? можно ли открутить его, снять эту переднюю балку и вкурить новую? без замены всего подрамника?
 

Вложения

  • Машина.JPG
    Машина.JPG
    673,7 КБ · Просмотры: 307

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
я тоже в прошлом году загнул :( в бордюр залетел, даже с радиатора капать стало, защиту пластиковую с крепления сорвало... растроился сильно. потом нашёл ремонтёров нормальных, выровняли подрамник, но для этого снимали радиатор, защиту заводскую выкинул и поставил стальную. радиатор пока не течёт.
Защиту пластиковую, в смысле которая под бампером?
А где взял металлическую?
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
я имею ввиду защитный пластиковый кожух, его и викинул, поставил стальной
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Если я правильно понял, то защитный пластиковый кожух - который под бампером, с крышками под ПТФ?
Если да, то стальной где взял, номерок есть?
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Если я правильно понял, то защитный пластиковый кожух - который под бампером, с крышками под ПТФ?
Если да, то стальной где взял, номерок есть?
да какой номерок... стальная защита мотороного отсека, я думаю что у тебя в городе есть такие СТО где её ставят. пластикавая выкидывается а на её место ставится стальная, даже кожух на АКПП есть
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Да стоит у меня стальная защита дрыгаеля, мне нужна пластиковая под бампер которая
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Да стоит у меня стальная защита дрыгаеля, мне нужна пластиковая под бампер которая
извини приятель, ничем не помогу, у меня стальная до самого бампера, плюс по бокам в комплекте шли закрылки .
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Стальная до бампера? с лючками под обслуживание (замену ламп ПТФ)? :?
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Стальная до бампера? с лючками под обслуживание (замену ламп ПТФ)? :?
там где в родной были лючки под замену ламп в ПТФ у меня по бокам пластиковые накладки, когда устанавливал всё стало замечятельно как родное. всё это производства РФ
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Где бы прикупить такую?
 

МихаилАК

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
9
Авто
W210, E240
Город
сервис центр по кондиционерам
Да да вопрос где и сколько тоже очень интересен!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Уже заказал родную - пластиковую.
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Да да вопрос где и сколько тоже очень интересен!
:) мужики, в Минске летом ставил, стоило что-то около 170$ с установкой. предлагали ещё защиту на АКПП, плюсом ещё что-то около 100, но в наличии не было, через неделю привезти обещали, отказался, ...денег пожалел. как-нибудь полезу под машину, там логотипы фирмы-изготовителя были. напишу потом. по интернету можно будет найти
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
У меня порвалась вся - теперь летит грязь и снег под бампер и в отсек двигателя.
А стальную в наших краях не найти
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ