• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по подключению дневных ходовых огней ?!

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Куда подключать на W 220 подскажите плиз!!!
 

Вложения

  • 2_1646288_368.jpg
    2_1646288_368.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 467

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Куда подключать на W 220 подскажите плиз!!!
Полноценного ДХО не получится.Можно примерно приблизить.Подключить через инверсное реле к ближнему свету.Тогда в режиме "Авто" будет имитация ДХО.Т.е когда светло они будут гореть,когда темно тухнуть и зажигается ближний.
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Компьютер будет ошибку выдавать?
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Если я подключу к ближниму свету, обманки нужно ставить?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Если я подключу к ближниму свету, обманки нужно ставить?

Вам же во 2 посте Скопинцев все разжевал . Питание для ДХО берите откуда хотите, хоть с САМа, хоть с акына. Коммутация ДХО через реле подключенное к ближнему свету. О каких ОШИБКАХ вы спрашиваете ?
Если вам не понятна простейшая схема подключения через инверсное реле, мой вам совет : заплатите электрику, в конечном итоге это и вам средства сэкономит и авто здоровый останется.
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Вам же во 2 посте Скопинцев все разжевал . Питание для ДХО берите откуда хотите, хоть с САМа, хоть с акына. Коммутация ДХО через реле подключенное к ближнему свету. О каких ОШИБКАХ вы спрашиваете ?
Если вам не понятна простейшая схема подключения через инверсное реле, мой вам совет : заплатите электрику, в конечном итоге это и вам средства сэкономит и авто здоровый останется.

Это я понял. Я имел в виду когда взамен простых лапм ставишь светодиодные, появляется ошибка высвечивается, приходится покупать с обманками. Вот я и спрашиваю, обманки нужно покупать? или ошибок что лампа перегорела не будет.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Это я понял. Я имел в виду когда взамен простых лапм ставишь светодиодные, появляется ошибка высвечивается, приходится покупать с обманками. Вот я и спрашиваю, обманки нужно покупать? или ошибок что лампа перегорела не будет.

Ошибки будут. Практически все лампы подключаются через САМы и они отслеживают сгоревшую лампу по отсутствию нагрузки .
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ