• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по пружинам

began

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W211 e350 4 matic 2007г.в.
Вин WDB2110871B270124
Black_Zerg написал;Начнем с того что у элеганса подвеска мягче и ниже , чем у эсприта.
эсприт изначально идет ниже элеганса на 30мм
 
Последнее редактирование:

amid1974

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Помогите выбрать мягкие пружины..!

Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно купил w202 C180 Esprit..оказалась подвеска жестковата, у меня грыжа диска позвоночника, поэтому хотелось бы авто был помягче на плохих дорогах..Всем просьба.. помогите пожалуйста подобрать нужные пружины(ориг.) от Elegans-а или Clasik-a по балам! Вот вин WDB2020181А223637
Ну заодно и аморти тоже...
 
Последнее редактирование:

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
в сервисе надо подбирать, заказывать и устанавливать, потом будет с кого спрашивать в случае неправильного подбора))))
 

amid1974

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
в сервисе надо подбирать, заказывать и устанавливать, потом будет с кого спрашивать в случае неправильного подбора))))

А зачем тогда этот форум..если все будут только в сервис обращаться:icon_mad:..?
 

amid1974

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
ну не хочу я в сервис...сам хочу поставить...
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
надо чтоб кто нибудь от элегенса с таким обьемом вин выложил,возможно по нему и подскажут
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
надо чтоб кто нибудь от элегенса с таким обьемом вин выложил,возможно по нему и подскажут

ага, конечно, тут важны балы нагрузки а не елеганс, достаточно ВИН автора, снять фильтра в ерс, посчитать балы и подобрать в соответствие с балами и типом подвески пружины, для амортизаторов балы не нужны, там только тип подвески учитывается....
кстати сказать, елеганс может быть то же со спортивной подвеской...
 
Последнее редактирование:

amid1974

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
А пока приподниму темку..может у кого есть EPC и сделает доброе дело...
 

amid1974

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Хотя бы кто нибудь выложите свой вин W202 Элеганса или Классика чтоб самая простая комплектация была и на механике...мотор С180!!!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
ВИН машины где?
Но уверяю вас, что оригинальные пружины ставить дорого будет, есть много не оригинала, там надо подбирать по другому. Советую Вам обратиться в любой приличный магазин, где торгуют неоригиналом и купить что Вы хотите.
Вот например нормальный магазин mbsklad.ru
 

amid1974

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
ВИН машины где?
Но уверяю вас, что оригинальные пружины ставить дорого будет, есть много не оригинала, там надо подбирать по другому. Советую Вам обратиться в любой приличный магазин, где торгуют неоригиналом и купить что Вы хотите.
Вот например нормальный магазин mbsklad.ru

С не оригиналом я уже один раз прогорел, не хочу больше...
 

amid1974

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Пружин на крайняк из разборок можно подобрать, не просевших..в хорошем состоянии можно найти.. а с амортиками можно и неоригинал новых..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.658
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ