• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по расходу топлива?!

Rusperlov

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Резерв входит в эти 100 литров.
Кстати резерв у W140 - 12 литров.

Ну все равно 100л ушли за 320км... у меня до этого авто было с двигателем 4.4 бензин и бак был 80л. Горючки хватало на 5 дней, с утра в пробку с новокосино до центра и вечером обратно. Может замена свечей? Форсунок? Еще что то поменять?
 

Rusperlov

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Может стоять второй - тоже на 100 литров.

Если честно не знаю, купил не давно, для души под восстановление... толком еще не въехал что да как, но то что он убитый и его надо доводить до ума
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Если честно не знаю, купил не давно, для души под восстановление... толком еще не въехал что да как, но то что он убитый и его надо доводить до ума
Но мы-то его даже не покупали...
 

strpol

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Вот люди ужасы рассказывают. а я еще на кабанчика грешил - в городе, да с короткими поездками, аж до 18 литров.
Катов нет - вырезаны, лямбд нет - разъемы просто оторваны, что там со свечами и проводами - даже лезть боюсь. и масло в ОЖ.
а на трассу вышел, даже со светофорами, скорость от 50 до 130 - реальный расход 11.6
Правда, мотрочик маленький, но лонг все-таки весит немало.
 

Romanstrazh140

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
2.8 обьем автомат газ расход 22 литра на 100 км бывает так что проиесжаю на 53 литра 140 км. Вопрос у кого 2.8 сколько расход?
 

ЛевшаW140

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
S 350 TD `96 По городу 14 литров, по трассе не мерял, но мгновенный расходомер радовал глаз на отметке 5 при скорости ~100км/ч
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.577
Сообщения
651.220
Пользователи
208.642
Новый пользователь
i.a.dmitriev

Мы ВКонтакте

Верх Низ