• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по srs

anton e

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
8
Доброго время суток!!!Помогите если кто сталкивался!!!С утра завел свой ML и загорелась ошибка SRS,подключил старуху пишет ошибку,2-ая ступень пассажирского преднатяжителя(малое сопротивление),если кто сталкивался подскажите что делать ,куда лесть!!!Зарание спасибо!!!
 

Alex163

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Посмотри может контакт плохой в проводке на пассажирском сидении или проводку надломило.... У меня было... Причина была там.... В МАДИ два дня голову ломали
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Посмотри может контакт плохой в проводке на пассажирском сидении или проводку надломило.... У меня было... Причина была там.... В МАДИ два дня голову ломали

о как МАДИ опустили)))))
 

VALERA - RUS

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
2
Авто
ML 320
Город
Москва
горит SRS W164

Ребята подскажите , горит SRS при посадке пассажира , я так понимаю это датчик посадки неисправен , можно ли его починить или прийдётся менять, и как он идёт в сборе с сидушкой или отдельно , vin WDC1641221A117244 .Заранее спасибо
 

alkhaida

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Авто
MB ML350 2006 US/P
Ребята подскажите , горит SRS при посадке пассажира , я так понимаю это датчик посадки неисправен , можно ли его починить или прийдётся менять, и как он идёт в сборе с сидушкой или отдельно , vin WDC1641221A117244 .Заранее спасибо

Была такая проблема с датчиком переднего пассажира, убрали Старом на сервисе.
 

заур 393

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
SRS

мл 2005 год 3,5 , снимал водительское сиденье (перешивал чехол) все собрав на место загорелась лампа SRS ! можно сбить ошибку сняв клейму акб минут на 10 или надо ехать на диагностику???
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
мл 2005 год 3,5 , снимал водительское сиденье (перешивал чехол) все собрав на место загорелась лампа SRS ! можно сбить ошибку сняв клейму акб минут на 10 или надо ехать на диагностику???

Привет!
Попробовать можно, но вряд-ли, Старуха нужна...
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Снятием клеммы точно нет.
Снимается любым мульти сканером за 30 сек!:icon_e_smile:
 

заур 393

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
тему можно закрыть , ошибку удали диагностикой ! все ок
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.410
Пользователи
208.784
Новый пользователь
vladimir197007

Мы ВКонтакте

Верх Низ