• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по телевизору

X-Morgan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Привет всем. Вообщем приобрел себе w220, только без Сд ченджера, говорят что на границе сняли. Нет сд ченджера и не показывает ТВ пишет "No TV" Я хотел купить, позвонил, говорят что ТВ тюнер вмонтирован в сченджер, и там к нему должны ещё быть какието провода волоконные, их у меня нет, и стоемость их 400$ + сд ченджер. За такие деньги я и без телика буду ездить. Я вот подумал, может можна к этому телеку подключить ДВДишник? У меня у друга на бмв стоял такой маленький ДВДишник, размером с коробочку для диска чуть больше, но подключен был к китайскому телеку приелееному на панель, а вот к нашему телеку можно ли подключить? Или какой выход из этой ситуации?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Ересть какую-то вам наплели... те кто это сказали в глаза не видели тв тюнера.
ТВ тюнер отдельное устройство которое с ченжером никаким образом не связано. СД ченжер работает сам по себе и тюнер сам по себе, действительно ченжер соединен оптоволокном, а тв тюнер обычными проводами, изображение передается в формате RGB.
ТВ тюнер устанавливается в заднее левое крыло, а ченжер думаю сами знаете где. До устанавливать тв тюнер в мерс в котором он не предусмотрен дело довольно дорогое, но возможно.
Напрямую ДВД к команду не подключишь нужен конвертер.
 

X-Morgan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Ересть какую-то вам наплели... те кто это сказали в глаза не видели тв тюнера.
ТВ тюнер отдельное устройство которое с ченжером никаким образом не связано. СД ченжер работает сам по себе и тюнер сам по себе, действительно ченжер соединен оптоволокном, а тв тюнер обычными проводами, изображение передается в формате RGB.
ТВ тюнер устанавливается в заднее левое крыло, а ченжер думаю сами знаете где. До устанавливать тв тюнер в мерс в котором он не предусмотрен дело довольно дорогое, но возможно.
Напрямую ДВД к команду не подключишь нужен конвертер.

возможность подключения тв тюнера и ченджера у нас есть, предыдущий хотязин он обьяснил что при перегонки машины с Германии ТВ тюнер и ченджер ещё были, а после таможни пропали, как я понял, нужно искать родной тюнер и ченджер с проводами. Ещё вопрос, действительно ли ченджер с проводами стоят таких денег? И где именно устонавлевается тюнер?
 

X-Morgan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
а ещё у нас стащили телефон с подлокотника, может кто знает телефон какой модели нужен для моего мерса. 2000 г.в. дорестайл
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
пробейте по вину комплектацию своего авто. много авто идет без тв и даже без подготовки установки тв.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
возможность подключения тв тюнера и ченджера у нас есть, предыдущий хотязин он обьяснил что при перегонки машины с Германии ТВ тюнер и ченджер ещё были, а после таможни пропали, как я понял, нужно искать родной тюнер и ченджер с проводами. Ещё вопрос, действительно ли ченджер с проводами стоят таких денег? И где именно устонавлевается тюнер?
Да действительно ченджер отдельно купить дорогого стоит!Тюнер стоит под обивкой в багажнике слева между задней стенкой и левой нишей.
 

X-Morgan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
пробейте по вину комплектацию своего авто. много авто идет без тв и даже без подготовки установки тв.

Блин, не нахожу его в вин, может и действительно его не было. Хорошо, если не было, то есть возможность его подключить и что для этого нужно?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
На обшивку глянте и поймете был тюнер или нет, если обшивка ровная то тюнера не было, под тюнер выемка в обшивке по размеру как обычная авто магнитола, завтра сфоткаю если не забуду.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Блин, не нахожу его в вин, может и действительно его не было. Хорошо, если не было, то есть возможность его подключить и что для этого нужно?
если есть подготовка то довольно просто, а если подготовки нет то затратно
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

X-Morgan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Спасибо, сегодня гляну, отпишусь
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
вам надо просто по вину прочитать свой автомобиль и найдете ответы на свои вопросы
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
А нужен вам телефон на шнурке с возжностями 10-летней давности? Не заморачивайтесь зря, в современных мобилках есть все, даже навигация и тв.
 

X-Morgan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
А нужен вам телефон на шнурке с возжностями 10-летней давности? Не заморачивайтесь зря, в современных мобилках есть все, даже навигация и тв.

Та я бы купил, что бы считалось, ато пустое место, только шнурок лежит в подлокотнике, нету только телефона и хз какой модели, вот если б кто-то фоточку дал...
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Та я бы купил, что бы считалось, ато пустое место, только шнурок лежит в подлокотнике
Не спешите, пройдет месяц и вы поймете что оригинальный телефон не нужен. Вы хотите довести машину до состояния как она вышла с конвеера, чтоб все было и работало, как было изначально, многие проходили через эти ощущения когда только купили mercedes. Через время вы поймете что не нужны телефон, штатная навигация, много других мелочей... Хотя если много лишних денег все можно сделать, а нужно?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.285
Пользователи
208.683
Новый пользователь
Иван Н

Мы ВКонтакте

Верх Низ