• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по температуре двигателя

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
или проще - в сервис съездить...
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Может имелось ввиду проблемное место на движках COMMON RAIL до определенного года выпуска ( вроде до 2003-го), где прогорают кольца под форсунками из-за не доработанной вентиляции ? Но это уже из другой оперы ;)
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Может быть и так .Просто слышал мнение что эти прокладки тоже меняются периодически.мой двигун не в том числе?собираю любую полезную инфу по моему авто.у меня не коммон рэйл?
 

ciroser

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
0
Он самый, как и у меня. И хорошо, и плохо, кому как повезет...
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
ciroser-у тебя какой пробег.ЧТо делал с движком и коробкой?делись опытом.мне вот настоятельно посоветовали каждые 100 т менять прокладки под форсунками...Думаю у меня до этого вряд ли кто менял
 

ciroser

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
0
Машина у меня 2 месяца. Пробег 300 тыс. Вроде похож на родной, все, кто смотрел, так сказали. С движком ничего не делал, масло слегка подтекает в районе генератора, работает отлично на всех оборотах. Коробка переключает тихо, ничего не беспокоит в этом плане. Форсунками пока не занимался, надо на диагностике посмотреть будет.
 

ciroser

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
0
У меня выше 55 не греется. Дойдут руки - поменяю термостат. Почитай в ветке Постояно работает доп. вентилятор !!!! 124.186
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ