• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос

Ksenia.S

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Авто
Мерседес Е200 2012г
Подскажите где надо писать,чтобы хоть кто-то ответил?Я новенькая,открыла тему на общем форуме,никто не отвечает,только просмотры,задала вопрос в чужой теме про ремонт,тоже самое...Может я что-то не то делаю?Я не по приколу написала,серьезно надо!подскажите!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Подскажите где надо писать,чтобы хоть кто-то ответил?Я новенькая,открыла тему на общем форуме,никто не отвечает,только просмотры,задала вопрос в чужой теме про ремонт,тоже самое...Может я что-то не то делаю?Я не по приколу написала,серьезно надо!подскажите!

Привет!
А в чем вопрос то?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Подскажите где надо писать,чтобы хоть кто-то ответил?Я новенькая,открыла тему на общем форуме,никто не отвечает,только просмотры,задала вопрос в чужой теме про ремонт,тоже самое...Может я что-то не то делаю?Я не по приколу написала,серьезно надо!подскажите!

значит вам продали машину битую и сделанную некачественно, сделать теперь нормально будет прилично стоить. с гарантией потом могут быть проблемы если делать не у дилера. зачем вам молодой и красивой) все это надо? если как вы говорите есть возможность вернуть продавцу ( чет сомневаюсь) то лучше так и сделать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ