• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопросик на засыпку по поводу присадки XADO

Alexjah

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
8
Авто
w220 s430 99г.в
У тебя какой пробег вообще? Цель заливки хадо? Что с мотором не так?
А то что она превращается в абразивную пыль вообще дурь, там микроны. От трущегося железа в двигателе больше абразива наверное раз в 100.

А брать нужно было вот это http://xado.ru/xado-1-stage-cat эффекта от него больше было, на моём опыте.
Просто друг работает в хохляндии на этом заводе хадо, бесплатно мне поставлял разные присадки для тестирования когда я моторы газелячьи и волговские перебирал ребятам с форума.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
У тебя какой пробег вообще? Цель заливки хадо? Что с мотором не так?
А то что она превращается в абразивную пыль вообще дурь, там микроны. От трущегося железа в двигателе больше абразива наверное раз в 100.

А брать нужно было вот это http://xado.ru/xado-1-stage-cat эффекта от него больше было, на моём опыте.
Просто друг работает в хохляндии на этом заводе хадо, бесплатно мне поставлял разные присадки для тестирования когда я моторы газелячьи и волговские перебирал ребятам с форума.

215000. Жрет 3 литра на 10000. Риски, поэтому и гадаю.
 
Последнее редактирование:

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Три литра н десятку,это можно маслосьемные колпаки поменять ,глянуть направляющие на клапанах...А не присадками голову морочить!
Единственное правильное решение маслянного расхода это ремонт двс.Все остальное от лукавого.Ну сам подумай,если маслосьемные задубели,то никакое масло их не размягчит.риски на стенках,забудь,как будто и не видел!!!!
 

Alexjah

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
8
Авто
w220 s430 99г.в
3л. на 10000 да это еще не так много. Задубевшим колпачкам присадки точно не помогут. А вот рискам на цилиндрах помогут, но это не критично конечно на 215т.км. пробега.

Для успокоения от рисок залей баночку одну присадки.

А вот колпачки можно поменять, не так это дорого 3500 т.р колпачки ну и работа я думаю 5-8 т.р у кого как совесть позволит ( я эту работу вообще оцениваю в 4.5 т.рыблей и времени 4-6 часов)
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Эрлинг не плохие,около двух рублей комплект на мотор.Я про калпачки
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

От тех кого не было ни в армии ни в оборонке -)))
Т.е. я видел что они что-то добавляют в масло, но назвать это присадкой... Хотя я сейчас понял, что они могут гордится что в масло лили ослиную мочу
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ