• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопросы по 104 мотору с автоматом

AlKiz

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
1. Конечно есть - Goetze, Mahle Kolben.
2. Должны быть, смотрите в магазине когда будете брать.
3. А зачем менять подшипники в ролике когда ролик в сборе не дорогой?

2.В том-то и дело, что в магазинах везут под заказ. Нельзя выбрать. Поэтому большая просьба подсказать номера по заменителям, кто знает.
3. Ролик идет в сборе с крышкой. Например вот этот а1042002128 по SWAG стоит 100евриков. Есть над чем задуматься.
 

AlKiz

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Количеством вкладышей в упаковке (последняя цифра об этом говорит).
На счет сальников клапанов ремонтных :D - это полная ерунда не верти им. Вот номера по Elring: 413.960 - это комплект сальников, а 830.489 - это номер 1шт сальника.

Тоесть 4 - это 4 вкладыша в упаковке и цена в этом случае отличается пропорционально. Я правильно понял Вас. Для моих 6 горшков нужно либо 4STD-3 комплекта,6STD-2 комплекта,8STD-1,5 комплекта.
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
2.В том-то и дело, что в магазинах везут под заказ. Нельзя выбрать. Поэтому большая просьба подсказать номера по заменителям, кто знает.
3. Ролик идет в сборе с крышкой. Например вот этот а1042002128 по SWAG стоит 100евриков. Есть над чем задуматься.
2. А чем не устраивает так называемая "лапша"? Зачем цельные кольца?
3. Ну SWAG не обязательно брать есть еще Hans Pries гораздо дешевле и качество не плохое.
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
Тоесть 4 - это 4 вкладыша в упаковке и цена в этом случае отличается пропорционально. Я правильно понял Вас. Для моих 6 горшков нужно либо 4STD-3 комплекта,6STD-2 комплекта,8STD-1,5 комплекта.
Нет. 4 означает что в упаковке 8 вкладышей на 4 шатуна, а так как у вас 6 шатунов значит надо брать с 6 на конце.
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
1.Подскажите кольца на этот мотор только оригинал или есть заменители?
2.Маслосъемные есть цельные?
3.Помогите идентифицировать подшибники на роликах(номер, заменитель)
На первом фото там подшипник стоит какой то не обычный судя по маркировке, так мне сказали в магазине подшипников, лучше заменить деталь( хотя может ты найдешь заменитель). На втором фото ролик стоит 600 рублей, я его заменил целиком подшипник даже не смотрел. На третьем фото стоит подшипник такого размера которые выпускаются только в германии, цена этого подшипника равна цене ролика в сборе, но можно подобрать отечественный подшипник но он будет немножко уже чем исходный, я себе такой поставил пока норма.
 

AlKiz

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
2. А чем не устраивает так называемая "лапша"? Зачем цельные кольца?
3. Ну SWAG не обязательно брать есть еще Hans Pries гораздо дешевле и качество не плохое.

2. Уже не чем. Принято решение менять поршни. Изначально думали не менять поршни.
Подскажите по поршням . Выбор между Колбеншмидт и М.Колбен. Стоят примерно одинаково. Оригинал не рассматриваю ввиду дороговизны.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ