• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопросы по запчастям из Ebay.de

kre777

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Добрый день дорогие форумчане!

Нуждаюсь в вашем совете. так впрос- хочу купить комплект передних ходовых запчастей (рычагов, стоек стабилизатора и наконечников - 8 шт.).
В Ebay.de есть бренды "RAG" и "Autoteile Bachmann Gmbh" . Цена хорошая, цена/качество не знаю?? Кто что может сказать ? Напишите ваши мнения, советы.. Буду благодарен..
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Добрый день дорогие форумчане!

Нуждаюсь в вашем совете. так впрос- хочу купить комплект передних ходовых запчастей (рычагов, стоек стабилизатора и наконечников - 8 шт.).
В Ebay.de есть бренды "RAG" и "Autoteile Bachmann Gmbh" . Цена хорошая, цена/качество не знаю?? Кто что может сказать ? Напишите ваши мнения, советы.. Буду благодарен..
Можно заказывать где угодно, главное оплата по факту. А на ебее оплата при заказе и за получение товара они не несут ответственности. Отвечает доставка. Я Часы там заказал, оплатил, пришла коробка, а в Нутри :!:.до сих пор не могу разобраться кто в этом виноват:icon_lol:.
 

kre777

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Можно заказывать где угодно, главное оплата по факту. А на ебее оплата при заказе и за получение товара они не несут ответственности. Отвечает доставка. Я Часы там заказал, оплатил, пришла коробка, а в Нутри :!:.до сих пор не могу разобраться кто в этом виноват:icon_lol:.
Спасибо! т.е. в полне реально, что могут обмануть..
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Спасибо! т.е. в полне реально, что могут обмануть..
Не кого не обманывают. Воруют восновном на почте. Получаешь посылку процесс снимаешь на телефон как распаковываешь. Если товар в норме подтверждаешь получение. Если нет открываешь спор. А ещё лучше прям на почте вскрыть и если там кирпичи то сразу отказ оформлять от посылки с актом несоответствия. Практически 100% возврат денег. Прежде чем купить посмотри репутацию продовца. В общем кинуть могут только дурачка полного.
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Не кого не обманывают. Воруют восновном на почте. Получаешь посылку процесс снимаешь на телефон как распаковываешь. Если товар в норме подтверждаешь получение. Если нет открываешь спор. А ещё лучше прям на почте вскрыть и если там кирпичи то сразу отказ оформлять от посылки с актом несоответствия. Практически 100% возврат денег. Прежде чем купить посмотри репутацию продовца. В общем кинуть могут только дурачка полного.
Вы правильно написали про возврат денег-ПРАКТИЧЕСКИ!!! А ЕСЛИ ФАКТИЧЕСКИ??? НЕ ПРОБОВАЛИ-ТАК ПОПРОБУЙТЕ.МОЖЕТ ЕЩЁ ОДНИМ ДУРАЧКОМ-ЭКОНОМИСТОМ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!!!!
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Вы правильно написали про возврат денег-ПРАКТИЧЕСКИ!!! А ЕСЛИ ФАКТИЧЕСКИ??? НЕ ПРОБОВАЛИ-ТАК ПОПРОБУЙТЕ.МОЖЕТ ЕЩЁ ОДНИМ ДУРАЧКОМ-ЭКОНОМИСТОМ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!!!!
Я наверное 140 посылок заказывал на ебей и Али. Из них по-моему 4 не дошли. Я за все получил деньги назад. На брак делал полный возврат или скидку. Так что у меня все нормально. Есть песня такая лох это судьба ))
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Я наверное 140 посылок заказывал на ебей и Али. Из них по-моему 4 не дошли. Я за все получил деньги назад. На брак делал полный возврат или скидку. Так что у меня все нормально. Есть песня такая лох это судьба ))
За лоха и темы небыло! А уж если кто то и пользуется лошиными сайтами, тот должен понимать что в любой момент может стать лохом! Я ошибся один раз и сделал вывод, что это моя ошибка! Ведь на ошибках учатся, все и везде! Лучше платить по факту и при наличие видимого, так проще! Предложений много и ценовая политика разная. И даже можно получить скидку на брак, а можно развернутся и уйти. Но видимо это человеческий фактор (менталитет) рисковать ради какой то мизерной экономии. И каждый раз думать, что там придёт, подойдёт ли? ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ -КРОИЛОВО, КОТОРОЕ В ПОСЛЕДСТВИЕ ПРИВОДИТ К ПОПОДАЛОВУ. Решать каждому что и как, а я лишь высказал своё сугубо личное мнение!
 

AkiZarif

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Авто
WDB21007001B352063
Насчет ebay там действительно главное посмотреть репутацию продавца. Если всё ок то с доставкой не обманет. А вот по качеству з/ч то тут уже непонятно. Если почитать отзывы даже тут на форуме то относительно любого бренда, даже вроде приличных, разные противоречивые отзывы.
Так, что как повезет.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
@Губка боб, дружище бывают вещи которые стоят в десять раз дешевли и причём новые! Если бы ты учился на своих ошибках то учёл бы все нюансы и заказывал бы дальше без кидалова со стороны почти России. А ты предпочитаешь как тот пескарь сидеть в норки жить долго но скучно ))
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
@Губка боб, дружище бывают вещи которые стоят в десять раз дешевли и причём новые! Если бы ты учился на своих ошибках то учёл бы все нюансы и заказывал бы дальше без кидалова со стороны почти России. А ты предпочитаешь как тот пескарь сидеть в норки жить долго но скучно ))
Вот об этом я и написал (Лучше синица в руках, чем журавль в небе) Я плачу по факту за видимый товар!!!
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Вот об этом я и написал (Лучше синица в руках, чем журавль в небе) Я плачу по факту за видимый товар!!!
Я тоже. Иду в магазин смотрю джинсы за 7 косарей и заказываю в магазине в майями за 2500 р и через 2 недели они у меня )))
 

pvl.shokk

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
11
бренды "RAG" и "Autoteile Bachmann Gmbh"
Ни разу не сталкивался с этими брендами, вообще похоже скорее не на название бренда, а на название магазина/продавца, особенно последний.
Как вариант, написать продавцу, уточнить производителя. С ebay постоянно покупаю, в том числе и запчасти, если у продавца много сделок и нормальный рейтинг, то не должно быть проблем, особенно при оплате через PayPal, там по новым правилам дают 180 дней на открытие спора и соответственно можно вернуть деньги в случае чего.

Недавно на том же ebay взял у продавца с Литвы защитный кожух левого заднего тормозного диска, он по ошибке прислал правый задний, я написал ему, объяснил ситуацию и даже предложил выслать в кач-ве доказательства фото, он сказал что в этом нет необходимости, извинился за неудобства и бесплатно выслал правильный кожух на левую сторону, сегодня я как раз забрал посылку с почты. Теперь буду менять на обеих сторонах и обошлись не очень дорого, 32€ за оба (я получил 2шт. по цене 1, а так было бы 54 за оба, т.к. 22€ запчасть + 10€ доставка), разумеется неоригинал, но качество ОК, оригинал к слову стоит 51€ за штуку = 102€ пара.
 
Последнее редактирование:

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
@pvl.shokk, есть дремучий народ который не убедишь. Каждый день сталкиваюсь с такими. Особенно бесят бараны которые парализуют почту со своей квартплатой. Это все можно сделать дома в личном кабинете через инет у меня это занимает ровно минуту, но эти с сеницей в руках часами там стоят ...
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Запчасти на eBay с Новым курсом не выгодно брать стало
 

Max147d

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
заказывал ремкомплект на компрессор еатон за 15000рэ. Детали пришли, всё ок. Главное смотреть на рейтинг продавца
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ