• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вот как то так меня и кинулы хохлы)))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eisaev

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
История такова.Есть родственный сайт и имя ему ХХХХХХХХХХХХ
Я же в основном пропадаю на УУУУУУУУУУУ
тут озадачился сменой АКПП на МКПП .на украинском форуме нашел разборку модерирует ее некто Serik210 и слывет он там завсегдатай и модератор.
Вот у него и решил приобрести нужную мне зап.часть.указанную сумму выслал еще в апреле сего года и началось.то время нет то в жоп...е черви.
по прошествии 3-х месяцев я поднял тему на украинском форуме о порядочности Serik210 и на мой пост ответил сам президент клуба ХХХХХХХХХХХХ некто Zeka пообещав взять на личный контроль данную проблему.через несколько дней Serik210 вышел на связь пообещав в очередной раз выслать зап.части и опять тишина..ни на телефон ни на почту и асю он не отвечает.
С учетом просмотров моего поста на ХХХХХХХХХХХХ 170 просмотров ответов "О" отсюда делаю не очень хорошие выводы ...
что(как бы) братья наши украинцы видали все наши проблемы на ....ую и кидок это у них в порядке вещей..не хочу сказать что все такие конечно нет....но впечатление сложилось такое
вот ссылка
ХХХХХХХХХХХХ
просьба к модераторам не удалять тему и по возможности переместить в TOP.
пусть люди знают с кем нельзя иметь дел
 
Последнее редактирование модератором:

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
Очень не красиво. Предлагаю таких товарищей банить. Serik210 - в бан, и в жбан ему..
Жень, а что президент клуба Zeka по этому поводу говорит?
 

eisaev

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Очень не красиво. Предлагаю таких товарищей банить. Serik210 - в бан, и в жбан ему..
Жень, а что президент клуба Zeka по этому поводу говорит?
все что он сказал "Я возьму эту проблему под личный контроль"
я к ним на сайт зайти не могу..поплыла у них база...вечером еще попробую раз
 

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
Уважаемый человек он. Врядли спустит на "тормозах" все... Пытайся связаться с ним
 

eisaev

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
ребята с ХХХХХХХХХХХХХ дали ссылку на другой украинский сайт по мерсам...там про это коз...а(Serik210) все написано(и таких же как он)что народ кидает проблем не решает...бл...такая инфа должна на главной висеть .а они ему разрешают торговать в открытую...
http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=108&t=18624 вот кому интересно..но без регистрации не зайдете :D
 
Последнее редактирование модератором:

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
А Вы все в сказки верите
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
тоже кинул один :mad: на ZZZZZZZZZZ
 
Последнее редактирование модератором:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
они же ник могут сменить
 

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
Дааа, Серик это редкостный засранец.. Сука в общем. Думаю, тебе самому надо отпуск устроить к нему. Был бы он у нас в стране, наказали бы его по полной, а тут..
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Было дело давно у меня похожее. Только денег побольше отдал и другим людям. Хотел машину из Германии притащить, один тип с auto.ru (причем и сейчас тусуется там и машины гоняет) под НИКом Mikl_D взялся мне помочь, т.к. живет в Германии. Причем раньше я его видел, народ через него дешевые машины гонял. Отдал я ему денег и до сих пор с 2005 года жду машину. Короче очень много мошенников в сети, многие молчат кто попал под таких, так как наказать таких уродов почти не возможно, кроме как в бубен давать.
Я как администратор, тоже не могу отвечать за каждую коммерческую сделку которую люди делают на сайте, но удалить такого урода я просто обязан и блокировать его IP. Почему этого не сделали на вышеуказанных сайтах я не знаю.
 

eisaev

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Дааа, Серик это редкостный засранец.. Сука в общем. Думаю, тебе самому надо отпуск устроить к нему. Был бы он у нас в стране, наказали бы его по полной, а тут..
далеко очень....билеты рублей в 30 встанут...
ладно ребзя флудить хватит:D...кому надо тот вкурил из этой темы инфу..и не попадеться на такую удочку.
с сериком будем решать вопрос через их форум.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
с сериком будем решать вопрос через их форум.
Вот это правильно. Пожалуй, не совсем корректно обсуждать те или иные форумы, действия их Модераторов и Администраторов на сторонних ресурсах. И в частности - здесь. По этой причине все ссылки убрал.
...кому надо тот вкурил из этой темы инфу..и не попадеться на такую удочку.
Посему тему закрываю, но не удаляю. Может, кого-то предостережёт от возможных мошенников. Ибо:
Я как администратор, тоже не могу отвечать за каждую коммерческую сделку которую люди делают на сайте....

О всех сомнительных сделках, предложениях или иных действиях просьба тем или иным способом информировать Администраторов и (или) Модераторов ресурса:
....удалить такого урода я просто обязан и блокировать его IP.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ